Любовь

Люблю но мы разные

Столкнулась с ситуацией. Муж, очень сильно его люблю, жить без него не могу и даже не представляю, как такое вообще может быть, но когда мы конфликтуем, я понимаю, что мы совсем разные люди, у нас разные взгляды, разные дороги в этой жизни, как будто мы не на своём пути и мешаем друг другу в этой жизни, и возможно нам было бы лучше, если бы мы, ещё давным давно разошлись, но а сейчас я не могу этого сделать и даже не хочу, мне с ним хорошо, это Мой человек и я без него не могу жить ( но только тогда, когда не ругаемся!) но вы понимаете, что без разногласий в семье, отношений не бывает. Вот и думаю, как нам не ругаться, чтоб дурные мысли в голову не лезли, но так же не бывает... Что скажите?
Nurik ....
Значит любите из-за внешности. Привыкли к этому. Возможно у вас есть общие воспоминания или прочее.
Ведь когда доходит до разговора, если я верно понял, вы разные?
Александр Маслянко
Лучший ответ
Отвратительная вещь- притяжение противоположностей, будьте спокойнее и умнее, умейте уступать.. такое бывает редко цените это и будет вам счастье=))
Все очень просто - вы должны пожертвовать своей дорогой и пойти его дорогой. Потому что он мужчина - когда женщина находит СВОЕГО мужчину, то передает ему руководство, подстраивается под него. Как лидер в семье, он может искать альтернативу, чтобы было хорошо обоим, но решает мужчина сам, нужно положиться на него - и будет вам счастье.
Дети есть!? Рожала давно!?
ты себя слышишь???? че ты вообще несешь??? я люблю но лучше бы разошлись у тебя с головой то все в порядке? хочешь своей большой попкой на двух стульях усидеть, а нееее так не пойдет, ты же швабра, бесчувственная швабра! не бывает бытия без ссор запомни это, тоже мне хранительница очага семейного
Юра Медведев
а мне кажется дело не в этом что вы разные. задайте себе вопрос, а почему вы чаще всего ругаетесь? мой вам совет когда вот вы уже знаете, что сейчас поругаетесь, просто остановитесь, не доводите, проявите терпение. Вы же женщина, будьте хитрее. Тем более если вы так любите его. Ругань до добра не доводит, лучше спокойно поговорите, обсудите проблему