Любовь

если любят двое из разных городов, какова вероятность быть вместе?

Юлия Лазарева

В любовных отношениях каждой пары периодически случаются различные ссоры или конфликты.

После них кто-то долго мучится и задает себе вопрос помиримся ли мы?

Но самый главный вопрос звучит так... ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ПАРЫ....

Это бесплатное гадание на Таро способно дать на него ответ. ..

Гадание на Таро....

Во-первых, карты предскажут, состоится ли примирение в будущем.

Во-вторых, покажут готовы ли к нему вы, готов ли ваш партнер. И еще данный расклад на Таро на отношения покажет, что же привело вас к ссоре, из-за чего так сложно помириться сейчас.

Хотя это гадание, в первую очередь, ориентировано на любовную пару, оно подойдет и для вопросах о членах семьи, друзьях и так далее.

.
Ирина Придатко
Лучший ответ
пока гармони играют, вероятность есть, когда переиграют, каждый будет думать о своих интересах.
Вероятность равна 1/2 - либо да, либо нет
Если у обоих есть желание и оба свободны - вероятность 100%))

Для настоящей любви нет расстояний и преград)
Vlad Play
такая вероятность прямопорциональна вашим чувствам и вашей готовнсти на кардинальные перемены в жизни!!!! я готов был переехать в другую страну ради любви, но это другая история
Дерзай, ведь само собой ничего не решится!!!!
все зависти от обстоятельств и того на сколько у вас сильные чувства, если ваша любовь будет сильнее, чем привязанность кого либо к друзьям, работе и т. д. то тогда вы будите вместе :) но кому то придется отказаться от своей жизни в родном городе