Любовь

Встречаемся с парнем 5 мес. Ему 24,мне 19

учиться осталось 3 месяца, живем на съемной квартире с финансами сложновато. Но при этом он очень хочет ребенка, а когда я ему говорю, что еще рано он злится.
Вика, не поддавайтесь таким спонтанным решениям парня, как завести ребенка в таком возрасте. тем более, на съемной квартире и с проблемами с финансами. если молодой человек разумен и действительно вас любит, то это не испортит ваши отношения. постарайтесь не говорить без аргументов, почему не хотите, а просто постарайтесь смоделировать ситуацию, когда есть ребенок, прикинуть расходы и поговорить с парнем с этой точки зрения. по всей видимости, он не совсем владеет ситуацией и не понимает весь груз ответсвенности.
Армен Довлатов
Лучший ответ
Андрей Шавлюк Моделировать лучше всего в Excel )
С этим никогда не поздно!
Полюшка Че
ребенка пусть просит у жены, а не у вас, вы ему - никто
ребенка пусть просит когда будет своя квартира
не говори ему что рано просто скажи что ты забеременеешь только после свадьбы
Праслов Иван
когда будет не рано?
когда вы купите собственный дом?
вряд ли вы накопите на него в ближайшие 10 лет, учитывая ваши финансовые возможности
Ю*
Юльчик *
Ruslan Sulaimanov но я сейчас даже не работаю, у него зарплата 20т . И куда мы пойдем с ребенком ?
Он прав! Очень рано! Очень! Тем более он парень, а не муж!
Пипец. Я не знала что они в этом возрасте хотят детей
Павел Золотов И всё, теперь ты сделала для себя вывод, что все парни в 24 уже хотят детей? Да это зависит от каждого конкретного человека и того, как он жил все эти годы, что смотрит по телеку, что читает в инете и с кем общается. Возраст тут вообще не при чём.
И на что вы его кормить собираетесь? Это дорого
Anas Tilesuli
Павел Золотов А одевать! Чтобы в школе не стрёмно было. Покупать всякие приколюшки типа PS4 Pro, чтобы было не скучное детство. Поездки и т. д. Это же вложения в продолжение рода.
Школа Адильотарская ложь и пиздёшь
Похоже, он туповат. Им движут эмоции, а как дальше жить? Да лаааадно!!! Чё там, кину её через пару лет, а она с ребёнком останется.

А вообще дело ваше. Можешь не слушать меня, но 5 месяцев и ребёнка сразу. Как-то несерьёзно.
Андрей Шавлюк
ну пизди... как дышишь
Fazli Ashimov
До свадьбы.
О*
Олечка ***
Андрей Шавлюк И что решит чвадьба? Как будто это как-то помешает потом расстаться.
пусть сам рожает
Андрей Шавлюк Ну, мля! Совсем офигел. Пусть оплодотворит его подружка и сам рожает.
Как минимум безответственны желания вашего мч, что он сможет дать малышу? Чем его кормить, одевать, лечить? Почему никто об этом не думает? Да и какой девушке захочется рожать без замужества? Главное держите свое здоровье под контролем, а когда наступит подходящий момент для беременности можете тут почитать, советы на этом сайте обязательно помогут вам быстро забеременеть bistro-zaberemenet.ru