Любовь

Ребят, как намекнуть парню что он тебе нравки??)

Он мне нравится уже 1.5 года, он из параллейного класса и он не сидит в соц. сетях (или я просто не нашла)
Ekaterina Engel
ПаралеЙного? Это какой такой? Да он знает, что ты двоечница, - вот и не замечает
Татьяна Михеева
Лучший ответ
Ekaterina Engel параллельного* т9 исправил
Ekaterina Engel А вы бабуля, что в таком разделе делаете? Объяснить, что такое т9 или не надо?
Ekaterina Engel Да, угадали двоечница и наркоманка)
Подмигни ему, улыбнись, похвали) Неплохо посмеяться над его шутками, они это обожают)
Вера Вера моя девушка вообще 70 % моих шуток не понимает и не смеется, но это нам не мешает строить отношения . Она странная, холодная . Но я ее люблю
Меня в школе девки однажды после школы выцепили да так и спросили тебе кто больше нравиться. Жаль не ту выбрал).

А вообще предложи ему сводить тебя в кино например. Работает наура. Если откажет скажешь ему "Ну и дурак"
Ты мне и так нравишься, без намёков.
хмммм, я думал этому древнему искусству обольщения мужчин девочек должны учить мамы с детства.
А еще есть один проверенный способ - говоришь это случайно в кругу своих подруг - он об этом узнает в течении недели XD
Ну а если честно - будет лучше, если он об этом и не узнает. Парню/мужику важно самому заполучить свою цель (в данном случае, девушку). Поэтому я бы тебе советовал попытаться любыми возможными путями войти в круг его общения, по интересам например, мероприятиям школьным... а дальше уже включать милашку и ждать его первого шага.
Денис Евлаш
и чего ты ждешь от него?
ну будет знать, что кому то нравится-ему ни холодно, ни жарко от этого.
дальше то, что?
Ксюша Чен
Ekaterina Engel Как бы все говорят, что я ему нравлюсь) (а может и нет)
Узнай есть ли у него девушка. Подойди к нему после шараги ( школа, универ, Техникум) и обними его, целовать не надо, создай вид что ты не такая, расскажи ему всё, дойдите с ним до дома, и на последок не целуй, денек на 5, он сам тебя будет целовать)
Подойди к нему в школе или после школы и заведи ненавязчивый разговор, улыбайся и посматривай на него, в процессе разговора можешь непринужденно дотронуться до него или его руки. Предложи ему дружбу. По нему будет видно сразу хочет он идти на контакт или нет. И после этого на следующий день если ты его заинтересовала будет сам в школе подходить здороваться и заводить разговор. Главное никакой навязчивости сразу ничего не нужно придпринимать, пусть пройдет некоторое время, чтобы ты убедилась в своих чувствах, потом можно строить что-то. Если видно, что ты ему не интересна лучше сразу отстать.
Коснись его волос - так незаметно . Эффект - 100 %