Любовь

Может ли быть сильная влюбленность в 8 лет??

M?
Madiyar ?
Я ПОМНЮ, КОГДА МНЕ БЫЛО 4 ГОДА, Я БЫЛ ПО УШИ ВЛЮБЛЁН В ГАЛОЧКУ ДАЦКО ( ДЕВОЧКУ ИЗ МОЕЙ ГРУППЫ) ТОЛЬКО РАДИ НЕЁ Я ДАВАЛ СЕБЯ ОТВОДИТЬ В САДИК ...))
Т@тьян@ Берёз@
Лучший ответ
Madiyar ? ) я думаю детские чувства очень сильные.
Хорошо что хоть был стимул в садик ходить )
Только сильная симпатия.
Анна Сахрова
Почему нет? У меня была к девочке Даше)))) Любовь--это нее гормоны. Я ставил эксперемент. Употреблял специальные наркотики и хотелось всех баб жахнуть--даже самых страшных, а женщину, которую любил, жахнуть не хотелось--я её любил, а не жахать греховной похотью хотел--любил как дочь или как мать.
Любовь - временное психическое состояние (расстройство) у высокоразвитых млекопитающих, проявляющееся в необоснованной идеализации другой особи, обычно противоположного пола, способствующее поддержанию и приросту популяции. В тяжелых случаях может иметь летальный исход. Лечение: физические нагрузки, хобби, развлекательные мероприятия, путешествия, беспорядочные половые контакты.
Сильная симпатия была лет в 9)
Доброго!
Игорь Virtuos
в маму
Юрий Куликов
Решила пережить прошлое ?) Наверно может.
Isla_Del_Sol Mr_Gengster
...мне кажется может, особенно если девочка эмоциональная..
Сергей Мошкин
в таком возрасте может и появиться первая детская влюбленность)
у меня в школе так было. "влюбилась" в начальной школе в мальчика и лет до 14 "любила" безответно и даже не общаясь с ним) но при этом... засыпала, мечтая, что он мой принц))
Анатолии Ким
Madiyar ? А у меня в 8 лет была взаимная влюбленность)
Думаю, что есть и такая вероятность. Однако чувства по природе своей не постоянны и эта влюблённость в разное время может иметь разную силу, например если ты занят чем то важным или тебя переполняют какие то эмоции не связанные с объектом любви, то в этот момент чувства любви может вообще не быть, потому как разум не имеет ввиду его в данный момент, занят другими процессами.
Явление не совсем типичное, однако полагаю, что существует целый ряд таких аномалий (:
Юлия Литвак
Madiyar ? Я вот поняла, что в 8 лет была самая сильная и взаимная влюбленность. Больше в жизни такого не было .
Думаю да
Dmitrii 4Irkun
Нет.
Если половое созревание наступило, то да
Анна Баканеко
Dmitrii 4Irkun Это предпосылка к ней
Может. Самая сильная любовь моей жизни была в 10 лет (вплоть до суицидов). Любовь была невзаимной. Сейчас мне уже почти 30-ник, так что я знаю, о чём говорю.
Детская любовь)