Женщиной Вас здесь назвали через одного) * Наверное магнитные бури))
А вот "неча" здесь песенки распевать.. женским голосом)) А я почему - то ассоциативно вспомнила песню Игоря Ивановичача, когда он ее впервые исполнял.
Мне кажется круто https://youtu.be/2aJt2pRLbtI
Любовь
Ах, зачем эта ночь так была хороша, не болела бы грудь не страдала б душа?
Анастасия Грушевская
Забей, я спокойно к этому отношусь, потому, что всё намного интересней и глубже: Один человек, который абсолютно не знает родного языка, потому, что Лука - это мужское имя, ответил первым, а все остальные как БАРАНЫ за ним повторяют :)) Вывод напрашивается сам собой :))))
Любое впечатление это подарок ...кому то может быть хочется что бы душа болела.. ан нет.. не каждому дано это
А главное громко-то как!

За все в этой жизни рассчитываться надо!
Не болела бы грудь не страдала б душа
Полюбил я её, эх, полюбил сгоряча...
Моей маме очень нравится Екатерина Шаврина и все ее песни, они вдохновляют. Это ее любимая певица.. Особенно хороша вот эта песня. Мне тоже очень нравится.
Радуйтесь! Не всегда ночи бывают прекрасными. Не дай Бог Варфоломеевской.
Держись, брат, всё проходит!
)))))) ну зато ночь была хорошая и есть что вспомнить!
а хорошо бы с позаранку под себя подмять гражданку
. .
:))))))))))))) Я на Юморе так не смеялся))), простите.
Моей душе покоя нет....
Главное без паники
Поэтический настрой?
так радуйся.
Ночью надо спать ...все дела утром днём и вечером !
Анастасия Грушевская
Кто бы говорил! :))))
Зачем, зачем.... чтобы понять, что такое ЛЮБИТЬ и не прожить бездарно жизнь, не изведовавши это чувство!!!!"....Расцветали цветы, Сладко пел соловей...." - продолжение этой песни.
песенка алкаша, выжившего после лобового столкновения с поездом метро в туннеле ?)
Ответим очень малоизвестным вальском Вертинского А ЛЮБОВЬ- ЭТО ЯД, ..
Надо было меньше бегать по сугробам.
Полюбил я её, эх, полюбил сгоряча
А она на любовь, эх, смотрит так холодно
И с постылым назло, эх, с ним пошла вод венец
хай болит, есть не просит, главное предохраняться ...
ага
Бывает
У вас трепетуха !!!)))Как здорово!!!))) Пока волнуется душа-человек живет полной грудью!!)))
Месячные или беременная.
Анастасия Грушевская
Словарь Русских имён купи, у тебя его точно нет :))))
...Счастье быстро прошло, ковылём поросло
И молись не молись не воротишь его...
Алкоголь очень сильный депрессант . Принимать его нужно строго дозированно .
радоваться надо, а не грустить
Как-то по женски. А вы юноша, так?
Анастасия Грушевская
Этот романс изначально не был женским, его автор стихов: Николай Алексеевич фон Риттер и создан был 1916 году и исполнялся Петром Баторином... это впоследствии его переделали, на женский лад... ну на подобии Натали "О боже какой мужчина" , которую исполнял и Басков, и ещё куча интерпретаций на подобии "О боже какая тёлка" :)))
ужассная ночь-я не выспалась-моей душе почти все пофигу-учусь быть равнодушной
Не свело бы ногу,
Не болела бы поясница,
А, что на утро случится,
Известно одному, только ...
Не болела бы поясница,
А, что на утро случится,
Известно одному, только ...
. .
Если б не ходил любить - не любил бы.
Если б не любил ходить - не ходил бы.
https://www.youtube.com/watch?v=I44P3B60PdM
Если б не любил ходить - не ходил бы.

ВСЕ ПРОЙДЕТ.
Все еще болеешь?.. Повторить! Клин клином вышибают... Все когда-то кончается. И "Х" ночь уже не покажется
"Ах!" И грудь восстановится и душа отстрадает... :)))
Да нам похрену :))))
сколько нас доброжелателей
...кому Вы тут рассказываете))
Мир Вашему Дому
Какой сентиментальный человек.
Только смотри не зарежь себя как в песне.
Анастасия Грушевская
К счастью в начальной версии, нет не чего о самоубийстве :))
Звуки вальса неслись,
Веселился весь дом.
Я в каморку свою
Пробирался с трудом.
И всю ночь напролет
Я все думал о ней:
Как без милого жить
Каково будет ей.
Звуки вальса неслись,
Веселился весь дом.
Я в каморку свою
Пробирался с трудом.
И всю ночь напролет
Я все думал о ней:
Как без милого жить
Каково будет ей.
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И связал их узлом на спине.
Вот и верь после этого людям!
А он взял мои девичьи груди
И связал их узлом на спине.
Вот и верь после этого людям!
Анастасия Грушевская
Вика - это что за БДСМ? :))))
Ага, после этой ночи анальное колечко болит сильно
Анастасия Грушевская
По себе судишь? :)))
Избыток сексуальных утех, при идеальных погодных условиях .
Хорошие воспоминания?! Только не расстрачивайся понапрасну, жизнь то ещё вся впереди...))
Все проходит, ДА НЕ ВСЁ ЗАБЫВАЕТСЯ !
"Думы мои. думы мои. думы горе с вами, что вы встали предо мною грустными рядами" - Ведь ночь то хороша?
Мяу мяу как интересно
отличный пост)
теперь похмелись горячим супом и ложись на боковую :Р к обеду проспишься -- лучше станет =_=
Проблемы
Если женщина, то надо к маммологу.
Анастасия Грушевская
А если мужчина? :)))
Все равно пусть будет.
Душ был прекрасен)