"Я не живу, а просто существую" Уже который раз убеждаюсь в этих словах. Я не опишу вам словами всю пустоту которая с каждым днём пропитывает все вокруг.
Мне 18...
И я испортила все что дала мне жизнь...
После 16 всё изменилось.
До того я была обычным ребёнком. Я была очень весёлая жизнерадосная, душа компании. Парней не было до него.
До того как встретила его.
Мы ходили в одну школу, знали друг друга кто мы и не больше.
Он расстался с девушкой и мы начали общаться.
Мы Встречались 4 мс расстались потому что он изменял. 1 раз простила, а уже в 2 раз даже без слов попрощались.
Я начала сильно пить, курить. Я пыталась заглушить ту боль которую он мне задал... Дискотеки, мальчики и подруги. Я пыталась всем этим заглушить боль... Не встречалась нискем не могла после него когото найти. Так я протянула пол года, я уже почти забыла его. И был момент что я просто поняла что нужно меняться, плохо получалось... И на одном школьном конкурсе мы встретились, пообщались немного, он состоялся в отношении с девушкой. Я с ней была очень знакома. И в один день я гуляла в баре и узнала что он её бросил.
Мы начали потом очень хорошо общаться, я не хотела з ним иметь что то больше. До того момента как увидела что он начал очень бегать за мной. И я как наивная дурочка поверила опять ему. Все было хорошо мс 3, а дальше все как и было в первый раз. В том месяце будет уже год как мы вместе.
Я постоянно плачу. Друзей как раньше у меня уже нет. Узнала что были предатели. Я не пошла учиться бо хотела быть поближе к нему.
Он сейчас в воённом лицее.
Он грубит постоянно мне.
Ненаходит времени на меня.
З друзьями он постоянно гуляет.
Я чуствую что я никто для него и боюсь что о опять найдёт другую.
Не звонит не пишет.
Ему не интересно как прошёл мой день.
А я тянусь к нему. Звоню пишу. Он кричит на меня. Говорит что ёбу мозги.
Я так его люблю, он это знает но не говорит этого.
И всю эту боль я переношу в музыку. Она меня лечит.
Я б могла учится в академии, отучилась недавно на парикмахера но мне не нравится, я чуствую себя несчастной.
Я хочу быть с ним, я не раз высказывала что я чуствую когда он меня обижает. Когда толкает. Не поддержывает когда мне плохо и его друзья стебаются при нем надо мной...
Все говорят потому что он младше на полтора года.
Я хочу серезных отношений.
Но сейчас меня все убивает...
Он у меня первый, после него я не смогла построять какие-то то отношения...
Я просто немогу выдеть себя с кем-то другим. Лутше я буду одной чем без него...
Я не знаю кому обратиться за помощью, все друзья предали, доверять немогу им.
Я плачу сейчас, потому что мне обидно, я вспоминаю какой я была. Чего могла добиться.
Я всё променяла на него. Я делаю всё что он скажет.
Боюсь сказать, зделать.
Может кто то думает что я хочу чуствовать себя жертвой.
Нет, я не передам насколько мои чуства сильны.
Я изменилссь ради него сильно.
Занимаюсь спортом. Не бухаю и не курю.
Первый поцелуй первый раз был у меня с ним.
И больше ни скем...
Сейчас я сижу вдома.
Я уже как год не гуляла и не хожу по клубам.
З друзьями тоже не гуляю.
Мне кроме него не с кем неинтересено.
Почему были моменты что я чуствовала от него любовь?
Нежность и все все.
С парнями своими он очень меняется.
Но я знаю какой он хороший внутри.
Но он почему-то показывает себя с плохой стороны.
Я помню как он изменил мне.
Это очень ранило меня.
Я не понимаю как можно любимого человека так предать...
Любовь
Любовь меня убивает, помогите!
То что нас не убивает делает нас сильней
Короче склифосовский!
я всё понял, но почему же "З друзьями" аж два раза с "З"
Лев Толстой.
Всё дело в вашей прошлой жизни... когда пили и курили... и нашлись доброжелатели, которые рассказали ему про ваши гуляния в барах и клубах... а теперь это знают и его друзья... вот он и ведёт себя с вами при друзьях как со шлюхой.... Есть вероятность того, что в один прекрасный день он может подложить вас под своих друзей... это практикуется очень и очень часто.... Лучше бы вам постараться забыть его и держаться по дальше.... Ведь вы же видите как плохо он к вам относится... это может кончится плохо.
В коротком бессвязном тексте 40 грамматических ошибок,
академия рыдает от нехватки таких студентов.
У вас так много не сделано дел, которыми стоит заняться, что бы стать хоть сколько нибудь приличным, образованным, начитанным, интересным человеком, развить себя, стать личностью.
Усердное самообразование вытеснит все мелкие, горестные, страдальческие эмоции, которые отравляют душу и разум.
Нужно заняться делом, и повысить самооценку.
Молодость самое замечательное время, когда много сил и возможностей стать интересной, востребованной, целеустремленной. Поиски себя, развитие, стремление к лучшему. Занимайтесь собой. Вы и ваша жизнь - самое важное и ценное. Не проживайте её в праздности и лености, не цепляйтесь за иллюзорные никчемушные отношения. Вас не хотят, и это не удивительно, значит не тратьте на него время. Шагайте вперед, будьте гордой и независимой, цените себя.
В чем сам вопрос, Анна? Хочу вам помочь, но судя по описанию не могу понять чем. Пишите на почту, если хотите, будем разбираться вместе
Sergey Baranesku
Я просто хочу наладить отношения, и то как он ко мне относятся, просто же бывали моменты что я видела его любовь к себе...
Аффирмации - всему голова!

Все когда-то бывает первый раз... как сказал мой препод.
Первая любовь/первый парень
он в 97% случаях не навсегда.
Смирись с тем, что было и отпусти. Я знаю, что ты это переживешь)
Значит судьба отвела тебя от человека, но все ещё будет.
Первая любовь/первый парень
он в 97% случаях не навсегда.
Ох, Анна. Пока до твоего сознания не дойдет - ты так и будешь ходить по клубам, бухать и заниматься вещами, которые тебя никак, как девушку не красят. В общем и целом, такими темпами - ничего не сможет измениться. Начни заниматься собой, развивайся, и забудь про этого человека. Ты еще молодая, найдешь себе паренька какого-нить по душе. Главное - отпусти, выкинь его из головы. И помни, время - лечит.
что простите?
аааа