Любовь

Любовь меня убивает.

Мне 14 лет, и у меня 4 недели назад появилась девушка (первая). У нас все очень хорошо в жизни, и мы любим друг друга. Но у меня бывают такие психологические моменты в наших отношениях что это пипец. Тут вот к примеру она такую штуку не оч приятную сотворила. Говорит мне мол "Позвони мне завтра, я скажу тебе кое-что хорошее или плохое, если плохое нам надо будет встретиться и в зависимости от того что ты мне при встрече скажешь, будет зависеть, будем ли мы дальше встречаться". Я сначала подумал что она какой то мой косяк спалила, пытаюсь вспомнить. Нету у меня таких косяков. И я счас лежу и просто я в ахуе. Я не хочу ее терять у нас такие отношениябыли за эти 4 недели, я ее очень полюбил и мне было ради чего засыпать и просыпатся, было куда ехать и что поделать, а что будет дальше я не знаю. Мне нужна какая то поддержка. Друзья стали менятся за последние 3 месяца, стали бухать по черному в свои 15. Я больше нехочус ними общаться. Поговорил тут с подругой н эту тему, вроде всегда общались, друг друга поддерживали, а сейчас говорю с ней и вообще ничего не чувствую (как будто с роботом запрограмированным разговариваю). Ну вот я от безЪисходности полез на "Ответы". Помогите добрым словом.
Заранее спасибо.
Или Ли
Не гони. Смотри на это как на игру, в которой не важно выиграл или проиграл. Ты получил что хотел, потом отдал то чего не имел. Завтра ну или после завтра будет новый день и новая игра. Ты скоро закалишься. Станешь искусным игроком и станешь чаще побеждать а проигрывая научишься держать удар. Это станет весьма интересной игрой. Поверьмне. Всегда где-то есть та которая тебе даст всё что тебе нужно и она всегда на столько близко, что стоит вытянуть башку из бочки с горем в котором ты пытаешься добровольно утопиться и увидишь блеск новых глаз и всё начнётся снова и снова и снова и бля снова.))))))))))) ) Отвечаю.)))
Оксана Каунаут
Лучший ответ
Сёмушка!!!! -Не принимайте всё так близко к сердцу.... -ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ - У Д А Ч И !!!
Макс Лавров
утро вечера мудренее добрый молодец
полезай на печь и спи спокойно
Ирина Бушкова
Внимания не обращай, гни свою линию.. . Не знаю как бы объяснить.. . Это непонятное время пройдет, его надо пережить. Станешь старше, будет яснее, но сложнее. То что не пьешь - правильно. Я в этом возрасте пил, а лучше бы занимался саморазвитием, тогда бы многих ошибок избежал.
Андрей Бреус
знаешь, девчонки в этом возрасте такие выдумщицы, просто жуть, меньше реагируй на подобные выкрутасы. как это тебе ни покажется странным и даже невозможным-не факт, что ты через несколько месяцев не будешь переживать из-за другой девочки
в 14 всегда кажется очень важным то что на самом деле ни имеет ни малейшего значения в твоей жизни.
сохрани этот вопрос и через лет 5 ты будешь мило улыбаться читая его, хотя сейчас тебе будет казаться что тебя не понимают.
просто отличного тебе настроения: )
P/S на кольце Соломона были такие слова- все пройдет!
Наталья
А чего ты мучаешься-то? Выдумывает она чего-нибудь, да и все. Молоденькие вы еще. Все будет нормально.
Ой парень, походу тебе надо уделять больше внимания девушке) Обними её,нежно прошипни на ушко "Я люблю тебя " и поцелуй. =) Ей нужно романтики и она пытается чегото добиться)
если девушка так с тобой разговаривает, она либо тобой манипулирует, либо любит другого. но жизнь вся еще впереди у тебя, я тебя понимаю, мне самой 14. все будет хорошо. друзья найдутся, девушка тоже. и не нервничай, это то, что убивает людей. у меня тоже все знакомые курят, и многие пьют. однажды у меня была такая ситуация, хотела покончить с собой, спас звонок любимого, который мне признался. сема, не парься.