Любовь

Люди добрые! Спасайте! Любовь меня убивает ))

Скажу прямо . Влюблён я . Сказал ей обо всём, а там стандартное "люблю другого" . Я считаю это диким бредом, так как мы плохо знакомы и поэтому она так сказала . Не факт конечно . Спасайте! Любовь с первого взгляда, как говорится ...Вот . Надо, что-то такое вот прям. ..Чтобы всё получилось! И не надо писать типа забей, будет куча других и т. д. Реально в первый раз такое ребят ...Люблю я её короче говоря . Спасайте! А то умру и всё ))
ну вообщем надо тебе её ЗА-ВО-Ё-ВЫ-ВАТЬ!! !
И НЕ СДАВАТЬСЯ НА ПОЛ ПУТИ!
вообщем делай такие поступки которые будут приводить в шок тебя ...но не такие как прыгать с крыши дома а придумай что-то оч оригинальное и не останавливайся на чем-то.... и так каждые 2-3 дня а потом в течении месеца если она будет вертеть носом резко прекрати ухаживания и посмотри на её реакцию, если она хоть малейшие чувства к тебе испытывает она сразу забеспокоиться почему это ты пропал ...перестал ухаживать,
если ей по барабану то постарайся забыть её на год а далее посмотри может расстанется и поймёт что была дурой.
P.S.совет по возможности присматривайся к неё если видишь что она расстроена или поругалась в эти моменты если будешь проявлять помощь, это будет в тему.
Станислав М.
Лучший ответ
ты признаешься малознакомому человеку в любви и рассчитываешь на взаимность? глупо.
~~Fаri~~ ~ ~
"Я считаю это диким бредом, так как мы плохо знакомы и поэтому она так сказала " - раз вы еще плохо знакомы, то о какой любви и с твоей стороны может идти речь?) ) это просто влюбленность, зацепила, сексуально притягательна. если нужна она тебе такая прям позарез) ) то действуй, конечно, хоть чем-то займешься... найди возможость получше ее узнать, через друзей там или еще как. понять, что ей нравится по жизни, характер, типажсильные/слабые стороны, какой тип парней ее привлекает (см. ее парень) ,сопоставь все факты со своими возможностями и желаниями и найди подход. п. с. : если, конечно, это еще будет актуально для тебя на тот момент)))
Если она говорит что любит другого, зачем мешать ее счастью? Это не любовь у тебя, а эгоизм, думаешь только как тебе лучше.
Nargiz Kasimova
перетерпи немного--вернется, но только затаись на время

У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать

- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

…Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

 Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

 И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.

Одинакво помогает и мужчинам и женщинам
Катя Мих
А сколько тебе лет, если не секрет? Это же простая влюбленность, страсть и увлечение. Ну сильно понравилась девушка, ты себе представил ее в идеале, сотворил образ. Ты сначала ее получше узнай..., вдруг твой огонь немного притухнет.
Если ты уже взрослый, то должен знать и понимать, что это еще НЕ ЛЮБОВЬ!
Ну.... если хочется и понравилась, то чего бы и нет, попробуй "завоевать", заинтересовать.
Но если она так тебе ответила, то вполне возможно, что ты ее и не привлекаешь, к сожалению.
Совет такой: попробуй метод кнут-пряник. Сначала попробуй к ней приукатывать - приглашай гулять, подари цветы, создавай ей новые впечатления и романтику, что б й с тобой нравилось. А потом резко на время пропадай, становись немного "холодным" и, типа, тебя как подменили. И тут внимательно смотри на ее реакцию. Если ты ее "зацепил", ты ето почувствуешь. Удачи. А нет... ты будешь стоить лучшего!
Я Некто