Любовь
Дети спасают любовь?
Если отношения между мужем и женой остыли, если они притерлись, нет романтики и сюрпризов, начались ссоры то при появлении ребенка в таком случае отношения улучшатся или только усугубятся между мужем и женой? что делать? разводится или не терять надежду и планировать будущее? просто может это и не была любовь сначала?
дети не улучшают ничего, проверено, они цель, а не средство!
Ничего они не спасают.
хм, леди, и как по вашему 9 месяцев нервной женщины и потом плачи по ночам способны спасти отношения и вернуть романтику?)))) ) обычно трудности только портят всё)))
Я бы на твоём месте развёлся, если ты уже вопрос этот поставил то дети тебе не помогут.
дети вообще не должны быть заложниками отношений.. кто нам дал право обрекать детей на вечно плачущую маму и орущего папу.. или наоборот.. это преступление.. дети не спасут...
знаю случаи, когда женщина пыталась удержать мужа очередным ребеночком.. . не помогло. теперь она мать с 3 детками. но возможны варианты. . это жизнь и все индивидуально в зависимости запущенности отношений, воспитания и порядочности мужчины (женщины)
Брак они спасают.
дети любить вам друг друга не помогут, мало того если при детях вы будете ссориться то им еще испортите жизнь. Вы уже семья поэтому разводиться не стоит. Просто сядьте и поговорите, выясните все, те вопросы в которых непонимание. только по очереди говорите. Называете ситуацию, т. е. конкретный факт, дальше опишите то что вы при этом чувствуете, то как вы эту ситуацию поняли, а дальше конкретно скажите что вы хотите чтоб он исправил. (Например: Ты вчера не сделал то что я тебя просила сделать. Мне неприятно, я обиделась, это вызвало у меня чувство гнева и т. д. Я думаю это из-за того что ты был уставший, но мне неприятно это, пожалуйста не делай так больше, мне хотелось бы чтоб ты всегда реагировал на все мои слова и делал сразу то что я прошу. Мы с мужем когда начинаются непонимание так делаем с начало я говорю, а потом он и часто оказывается что мы по разному воспринимаем одно и тоже. Любовь - это выбор! Не сдавайтесь! У вас получиться сохранить семью!!!
при появлении ребенка нет времени и сил на выяснения отношений все время хочется спать
Любовь не спасут. Нет любви уходи. Если есть дети переключи всю любовь на них. Но остыл партнер, то ребенок не вариант. Он просто начнет его ненавидеть