Любовь
Аааааа! Люди добрые, спасайте, кто может - кажись втюхалась по уши! И кажись опять безответно!SOS!!!
Всё ё маё как в сказке - увидела и с первого взгляда повалилась - на автобусной остановке))) ХДДД Две недели не видела - как зомби ходила... остыла вроде... всё... успокоилась... и тут неделю назад опять увидела... и сегодня увидела, а он на меня как посмотрит, да ещё рас как посмотри, а с виду парнишка скромный такой - подойти сам с роду наверно не решится!!! А я его вижу - ноги ходуном! Сижу-гадаю - хоть внимание обратил или нет!? специально присматривался или у меня на лице было написано что-то неприличное! ой не могу... скажите мне хоть что-то хорошее ...да хоть что-то вообще скажите по теме) чё делать то?)
Хех.... я однажды оф так одного парня приметила.. ток в магазине.. у нас в городе была спартакиада.. так вот он оказался спортсменом... ну я такая думаю они тип через 2 недели уезжают.. если щас не познакомлюсь- значит никогда.. ну думаю ладно.. как присмотрела так и забуду!!!! мы просто еще с младшей сестрой были.. не буду ж я при ней с парнем знакомится.... вот знач.. прошел день... ну я вечером пошла гулять.. смотрю опять он.... а я походу так втюхалась что дар речи потеряла.. тут мой друг подошел и познакомил нас... вот щас правдва этот парень в другом городе.. приезжал даже ко мне в октябре.. теперь вот общаемся.. он на новый год собирается!! !
ну ээто все ладно.. это про меня!!! а тебе вот че скажу не теряй ввремени даром подходи и заводи разговор... тем более говоришь что он типа робкий... знач сто процентов заговорит.. ведь они все робкие воспитанные... а воспитанные никогда не откажутся от разговора!
Он либо решиться не может, либо боится получить отказ от тебя, даже не зная, что ты сказала бы ДА.
Придется тебе сделать первый шаг. Кстати такие люди чаще верные
Дмитрий ****
А ты думаешь я не боюсь его слова НЕт при всей автобусной остановке ? О_о
и чего ты смотришь... если он боится, тебе действовать надо!!!
Дмитрий ****
Ё ж маё, я не понимаю, это симпатия у него или чего? А может у него дама есть... мне ж вообще не понятно... а я ещё скромнее его блин...=\\\ар)))
что делать? ? самой первый шаг делать, а не ждать у моря погоды!!!
Если ты подойдёшь и скажешь.. это банальное но самое верное слово "Привет" и улыбнёшься.. я не думаю что он тебя пошлёт или скажет "Вы что девушка.. как можно говорить мне привет.. у меня же девушка есть"!!! Так что, детка.. давай-ка.. ноги в руки-руки в ноги и иди))) ) От знакомства ещё никто не умирал, +ты очень милая, думаю он будет рад)))
Подходишь и вопрос в лоб: Какая у тебя фамилия? А то в инете ищу, ищу - не найду...;))
Всё,попалась. Ничего уже не сделаешь, постарайся сильно не опозориться и веди себя адекватно. Сама тогда подойди в следующий раз, если он на вид такой скромный, что-нибудь спроси, помощи в чём-то попроси, сама уж придумай и дальше действуй по обстоятельствам.
действуй красотка)
сама подойди, если он такой трус, ты же ничего не теряешь)
но лучше бы порасторопней выбрала :)
имя то знаешь?... через инет найди его, напииши и понеслось....
Дмитрий ****
Да если бы... По институту искала примерно - видимо ошиблась... Нет его там...