Просто презирают с первого взгляда, мы даже эксперимент проводили я подходил к женщине и говорил просто "привет", она делала такое лицо как будто сожрала лимон с говном.
Я перебрал многие тактики и стратегии. Альфач, умный, веселый и ТД. Шутил, но реакция все равно одна взгляд аллигатора с запором. , когда я пишу, когда звоню, когда разговариваю - реакция одна!
У меня много хобби и увлечений, как мне кажется я эрудирован и могу поддержать много бесед иногда (редко) как то по настоящему смешно пошутить...
П. с - ладно бы прост отказывали, а им хватает наглости послать нах*й и некоторые пинают даже в догонку! И так делают со мной 98%. Отношения были 1 раз, но я так понимаю тоже не все так просто, скорее всего из меня просто сосали деньги
Внешностью не обделён 185 см, 90 кг (не жир)
Любовь
Женщины меня ненавидят
Зачем ты ищешь девушку? Для перетраха можно и проститутку нанять.
Они не узнали своего принца

я Вас не ненавижу, но пока не знаю
Зоя Тимофеева
Ну я же не знакомлюсь с вами. Вы просто встретили меня в ответах
ЛИБО ЗАПАХ ПЛОХОЙ, ЛИБО ВНЕШНОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ! А ЕЩЁ ОНИ ПОДКАБЛУЧНИКОВ НЕ ЛЮБЯТ=)
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
Cергей Дё
МОЖНО НАНЯТЬ ШМАРУ-НАЁМНИЦУ ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ШИШЕЧКИ!
А ПОТОМСТВО СДЕЛАЕТ СУРРОГАТКА=)
Да брешешь, если бы был внешностью не обделен с тобой бы так не обращались.
Женщины вообще тупые и обмануть их проще пареной репы.
Зоя Тимофеева
ВК id465106684
А насчёт обманывать, ну кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык) Я не знаю, ну вот например, как обманывать?)))
может ты не адекват
возможно проблема с запахом изо рта или от тела XD
отсюда и гримасы на женских лицах lol
Женщины ненавидят пиздaболов
Ты не возмужал еще. Я уверен, ты заводил отношение с глупыми девушками, а не с настоящим женщинами.
тебе на двач.
Какой смысл искать себе вторую половинку? Даже понятие тупое "найти девушку" вот как будто на дороге валяется, да ахах, а по сути скажу тебе, я девушку сам не искал, тоже думал что с ними никакого общения не будет, чисто случайно познакомился с девочкой и вот уже год вместе из них живем 6 месяцев у меня, это я к чему говорю, что всему своё время дружище, не надо искать то что тебе подарит судьба но чуть позже или когда это тебе будет действительно нужно. Раз они шарахаются займись собой, начни спортом заниматься или ещё что-нибудь, накопи на машину, и катай местных дурочек, вот будет тачка будут и бабы и им будет срать с какой ты внешность, покатал день другой и оп дала уже))) АУЕ