Любовь

как признаться в любви к парню ?? что мне делать ??

Существует множество способов как это сделать...

⚜ Безусловно, один из самых сложных и прямых способов признаться в любви, — глядя ему в глаза. Вам сразу станет заметна реакция, и будьте готовы к сильным эмоциям, потому что в случае отказа, так и согласия, это будет волнительный момент. И если он любит, то это будет масса положительных эмоций, а если нет, то вас ждет сильное разочарование и неудобное положение.

⚜ Вариант, когда вы его не видите — сказать по телефону. Единственно, почему вы сможете оценить его реакцию – это звук его голоса. Ну и сами слова, которые он скажет.

⚜ Наиболее мягкий вариант — послать письмо, записку или сообщение на телефон. Такой способ признания даст ему время на обдумывания, чтобы все тщательно взвесить. Мужчины, как известно, любят думать в одиночестве. Именно, когда они одни они могут принять верное решение.
Если он вас любит, то перезвонит или приедет сам. На крайний случай отправит ответное письмо, в котором скажет вам важные слова.

⚜ Если вы нерешительный человек, то есть вариант отправления анонимной записки, с признаниями в любви объекту своей мечты. Это его заинтригует, и может быть он начнет выяснять, кто автор этих писем. И позже вам будет достаточно сказать, что именно вы писали послания.
Елена Латушкина
Лучший ответ
А зачем? Какова цель этого признания?
Адилбек Ыбырай
ничего не жди хорошего если сама первой признаешься.... надо что б он начал тянуться к тебе ...
когда поймете, что он готов это услышать и тоже сказать
хлопай глазками и стреляй почаще
сам признается
дерзай!
Напоить, дать, утром, когда очухается - признаться, зачем ты это всё сделала!))))
Adil Ocaqverdiyev
Чувства девушки обычно хорошо видны по ее поступкам, признание не требуется. Если он не реагирует, то признание ничего не изменит.
Александр Подкорытов да не факт
как вам очень культурная девушка, по её поступкам можно понять, что ты прям её
но она тебя просто по человечески уважает и отвечает приятностью на приятность
а если поговорить, то однозначное нет =)
Не вздумай, не надо. Не играй вообще понапрасну со словом "любовь", не путай с ней сиюминутные желания, иначе высок шанс, что окажешься обманутой и униженной. Я не исключаю, что теоретически возможны романтические отношения между М и Ж. Но и рисков много.
Иван Щербинин
Пришли ему любовную картинку на почту
Да не обязательно прям признаваться. Просто зови его почаще вместе гулять или там просто время вместе проводить. Если ты ему тоже нравки - он с радостью согласиться, а там уже как нибудь сама собой эта симпатия проявится
Анна Шевалова