Любовь

Существует ли чувственная лотерея беспроигрышной любви?

Забавно, никогда не задумывался о такой возможной аналогии, но ведь это верно!
Любовь - самый большой выигрыш жизни сваливается на нас как непостижимая случайность, вероятность, которою невозможно просчитать, но прочувствовать интуитивно можно - плыть в эйфории предчувствия, тончайшими флюидами ощущая ее неминуемый всплеск, с точностью очень знаковою, написанную в снах и видениях, и, как эпогей верхнего реестра - божественный шар судьбы ...попадающий в лузу ...прямо в сердце ...чуть-чуть повыше точки удара под дых, но дыхание перехватывает также сильно и ...больно! Но эта лотерея для подготовленных. Для тех, кто ее (любовь) ждет!
Жаль, что вы закрыли вопросы - я вчера читал их, и многие выбрал для ответа ...но не успел.. .
Доброго вам всего, и удачи!
Рамин Гасанов
Лучший ответ
конечно... .
играют в нее с самим собой... .
беспроигрышный разночувственный роман... .
в котором чем больше отдаешь - тем больше получаешь....
Axmed Xodyaev
Существует-существует...)) )
« …чувственность непосредственна в себе, она относится непосредственно к своему предмету, который, в свою очередь, исходя из этого, подлежит определению как непосредственный. Непосредственность указывает на то, что в чувственной достоверности нет и не может быть ни разделяющего «между» , ни связующего «через» ; т. е. нет и не может быть никакого разрыва, промежутка, зазора, в которые чувственно знаемое могло бы предательски ускользнуть или, напротив, из которых неожиданно могло бы явить себя еще-не-знаемое. Чувственность как непосредственное являет себя первоначально как некоторое в-себе-уже-при-себе. …»
Олег Макаров