Кардинально меняют облик, перекраивают тело, перекрашивают волосы, меняют стиль, имидж и т. д.
А зачем собственно убегать от себя? Ну если кто то нашел совсем другую, значит это не тот мужчина, зачем походить на его любовницу??? Так же одеваться, перенимать манеру говорить, интонацию, в тот же цвет кардинально перекрашиваться...
Ну это так нелепо со стороны...
Почему бы не остаться такой же приятной блондинкой, какой была до встречи с ним, вернуть себя прежнюю, свое хорошее настроение и боевой дух, свою волю, несломленную... Свою доверчивость к людям оставить прежней, не закрываться на "замок" из за того кто отвернулся... Да и пусть катится ...ветром в горбатую спину...
А остаться прежней мне кажется это лучше.. Зачем весь саботаж, центрифуга, куда поместили женщину, дали ей "пощечину", создавая почву, чтобы она менялась... а зачем? Для кого теперь, надолго ли быть чужой для чужого?
Как вы считаете?
Любовь
Почему все брошенки кардинально хотят вылезти из "себя"?
вернуть себя прежнюю - хорошо!
при возвращении нужно сбалансироваться, подлечить душевные раны - вот как лекарство и идут все эти "смены имиджа" и тп, человек мечется, пробует, своим путём как-то решает что делать.
прежним он уже врядли будет, поэтому старается и вернуть себя прежнего и новый опыт-урок максимально положительно встроить в свою прежнюю структуру..
как говорится - организм пытается справиться - и ищет подходящие методы для этого
блин, зачем я пишу что-то из разряда "Лошади кушают овёс и сено")))))
Инферно ...)))
Но не зря ведь вы просветленный!!! Вашими устами да благодать нам!!!
Не встречала таких в жизни, какими были такими и остались.
Инферно ...)))
Я в общем, ну Ольга Бузова например...
Мимикрия рептилий в природе
Это самки)))
Вы про Бузову что ли?)))))))
Инферно ...)))
да..
Практически любая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой: «Он ушел, а я еще не наигралась». Это противно. Дело не в том, что от несостоявшихся отношений бывают дети, квартирные вопросы, финансовые дыры и прочие неприятности. Решение проблем как раз и помогает преодолевать тоску, хандру, депрессию. Однако практически любая женщина, если она хоть немножко критично относится к себе и своим поступкам, может заметить, как меняется ее личность. Теперь она - Брошенная Женщина.
Брошенная Женщина - это опасное и жадное существо. Некоторое время она не дает спокойно мыслить, нормально себя вести, мешает адаптироваться. Достаточно много зависит от твоей силы духа. Если ты умеешь правильно анализировать свои желания и действия, Брошенная Женщина тихо повякает там, на подкорке, и обиженно заткнется. Но если ты очень любишь себя, бедную, и очень себя жалеешь, Брошенная Женщина может взять над тобой контроль.
Брошенная Женщина перекапывает социальные сайты в поисках "старых увлечений", бывших одноклассников, забытых знакомых. Если вы внезапно обнаружили "вас хотят добавить в друзья" от дамочки, с которой вы триста лет назад ели мороженое, и, кажется, спали, а может, и нет... Это тоже она. Отнеситесь к ней снисходительно.
Инферно ...)))
Дело в том что сам механизм "брошения" может быть банальным "пикапом" или манипуляцией или общение с людьми разными вам по духу. Безусловно расставание неминуемо. Просто вернуть себя в себя, не меняться, остаться в своей воле, в своей идентичности... Потому что людей вокруг много, и много тех, кто хочет пройти "транзитом" по тебе, душе и т. д... Остаться собой, не прогибаться под чужого человека, под людей, не позволить себя уничтожить никому.... Вот цена моего вопроса.