Любовь

А чем ты похвастаться таким можешь что делает тебя ценной женой ?))

Пожалуй ничем) у меня нет богатого приданного, характер неидеальный... единственный аргумент это то, что он -мужчина вместо того, чтоб уехать жить в Германию со мной завис) Ну может потому что я такая ценная всё таки) а может и наоборот, кстати)... мужчины же мазохисты ещё те) И чувствую, что он меня не отпустит никуда, куда я, туда и он)) хотя будь я на его месте точно давно бы уже избавилась от себя)) А и ещё я зарабатываю нормально, на меня не нужно тратить деньги) наверно всё таки в этом вся ценность) сейчас же все мужики меркантильные)
М*
Марина ****
Лучший ответ
Гульден Гумарова Ахаха, да, хуже меркантильных баб только меркантильные мужики)))
Сладкой писечкой, чем же еще
Agasef Agabalayev
Гульден Гумарова С чего это она у тебя сладкая?)))
не курю - не пью - матом не ругаюсь с посторонними не общаюсь и с надоедливыми тоже - люблю скромных мужчин - которые тоже не пьют - не курят - не ругаются матом - не хамят - не признаются в любви с первого взгляда ну и конечно которые имеют при себе справку от врача-венеролога что не заразный - но увы - таких еще не встречала - вот так
Евгений Сенев
она настолько жирная что ее невозможно из дома выпереть ну и не будет изменять ;)
Юра Гончаров
Да я вообще офигительная жена.)) Я веселая, прикольная, приятная на ощупь, хорошо готовлю, грудь 4-го размера и зеленые глазки.) У меня 1 косяк- кредит.) Но я его плачу сама и приданое приличное есть.))
Виктор С
Гульден Гумарова Как это : кредит и приданное одновременно?))
Юра Гончаров грудь 4-го размера это уже перебор. Задушишь на раз сиськами ;)
Зарплата и занятость.
я знаю для чего нужна изолента и плоскогубцы))
Я смиряюсь перед мужем. Он у меня Глава во всем.
Павел Сичевой
Уже не могу
васька, старая ты оглобля горбатая, вали работать! сидит тут, понимаешь ли, жён вынюхивает =_= коробки свои таскай, не отвлекайся! :)))))))))))))))))))))))

я на лобке растительность отращиваю -- полосочку аккуратную выбриваю теперича ^_^ вишь как оно -- ты бомжатскую бородень отрастил, а у меня аккуратненькая полосочка ^_^ бугога :)))))))))))))))))
Ценной )) Вложенное в меня и есть то ценное ))) А вообще... Не хожу дома с хохолком, в засаленном халате и декрет мозг напрочь не уничтожил ) Читаю, мужа развлекаю, мебель собирать помогаю, с его друзьями пивко с рыбками и за просмотром футбола могу составить отличную компанию...
Ну и удивляю, когда надо всякими такими штучками ))) https://kankan.ru/catalog/dlya_zhenshchin/samoe_samoe/bodi_2/kruzhevnoe_bodi_s_razrezom/