Любовь

Молодые люди, объясните пожалуйста, как это понимать?

Если девушка не проявляет энтузиазма, не даёт Вам телефон, не отвечает на Ваш флирт, не говоря уже обо всём остальном...Почему Ваша первая мысль вслух - "Чего ты из себя недотрогу строишь!"? По-моему, это очень грубо. А Вам не приходит в голову, что Вы просто не нравитесь девушке или ей не нужны знакомства?Бонус-вопрос: Почему Вы считаете, что, если сводили её в ресторан или подарили что-то, то она Вам ДОЛЖНА?Чего у нас там насчёт культуры поведения?..Всем добрый день и спасибо за ответы.
Андрей Мусатов
Добрый день. Не путай молодых людей с гопниками и слабаками. Нормального парня - отказ только раззодорит на дальнейшие ухаживания, а подарки дарятся им не поддектста - "потереться животами", а чтобы поднять тебе настроение и т. д.
Полина Павлова
Лучший ответ
Акшоокум Жоробекова Вот это правильно, если она тебе нравится по настоящему, то даже после отказа он будет ее уважать!
Андрей Мусатов Спасибо, что вернули мне веру в людей!! =)
она согласилась пойти, значит дала надежду на что то большее или то что ей нравится, если нет платить надо за себя или это динама, а вы думали можно просто так на халяву жрать ходить, это точно на культуру поведения не тянет, а касаемо первого, соглашусь что глупо, но женщины это сами порадили теме же стереотипами, женское нет это да, мы любим настойчевых, ну и на сегодня действительно часто получается что вроде нет а баблом посветишь и о чудо сразу да, вот мы и применяем все доступное, просто девушка должна быть нормальная, а не та которая получя халяву потом возмущается
Нина Сердюкова
Это какие-то неправильные молодые люди, я не из их числа.
Komron Rakhimov
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!! ! Народная мудрость.
Это зависит от степени и уровня развития подростка
А вот, что касаестся второго вопроса, к примеру во франции, если девушка идёт с парнем в ресторан, то если продолжить отношения с ним в её планы не входит, то она просто молча оплачивает половину счёта и у парня уже встречных вопросов не возникает... Помоему это справедливо...
Mahamadsali Taytorouulu
Акшоокум Жоробекова Это конечно красиво и понятно, но это у нас пока не принято, может в ресторанах вывески делать, чтобы не пудрить друг другу мозги))))
Нужно платить в ресторане самой за себя, тогда не будешь должна! В остальном права...
Акшоокум Жоробекова Хорошо, мы можем заплатить за себя, но тогда зачем его вообще брать с собой? ;)
Андрей Мусатов да верну я вам деньги - что ж вы все такие жадные-то???))
Акшоокум Жоробекова Верни то что дал, нафига тебе от такого подонка подачки)))))
Бактыгали Кужахметов Судя по комментариях...большинству хочется и рыбку съесть и на ...не сесть!!!
За рубежом эта проблемма решена. Там действительно платят девушки за себя. Этим решаются сразу несколько проблем.
1. Если парень УЖЕ не нравится ей, то она еще подумает, стоит ли тратить свои кровные, за ужин в ресторане, или можно не дорого и дома.
2.Парень сразу видит то, насколько он ей нравится, и не тешит себя иллюзиями по поводу, хоть свадьбы, хоть секса.
Ну, и, неужели девушка не понимает к чему может привести встреча? Это, конечно не обязательство, но ведь нормально мужчине ожидать чего то, раз дан шанс?
Другое дело, что это низко и не достойно, потом упрекать девушку за то, что она составила своим прекрасным присутствием, мужскую одинокую компанию. ))))) Ведь не она напросилась, а он пригласил. Едва ли, тот же парень, упрекает своих друзей, которых он угощал вчера пивом, что они ему "не дали" вчера ночью. Почему же так не по рыцарски? Типа там другое дело? Нет. Всё потому, что рыцарей и принцев единицы, а холопов и холуев тысячи. Нужно выбирать с кем ходить по ресторанам.
успокойся ,)))))))))))
Андрей Мусатов я спокойна, как удав
Мне приходилось слышать и похуже, хоть он ничего и не сделал до этого. Отказ очень болезненно воспринимают мужчины))))
Я девушкам настырно не пристаю, их же много... А насчёт ресторана-мы вас приглашаем куда-нибудь...; не так просто, нам за это нужна: ласка, одним словом"секс".
Андрей Мусатов корыстные вы....
Я личн сразу понимаю что я не нравлюсь девушки и отваливаю=)