Любовь
Объясните, пожалуйста...
Вот и мужчинам, и женщинам в серьезных отношениях нужна и любовь, и взаимопонимание, и взаимоподдержка, помощь...много чего еще, что и мужчины и женщины прекрасно понимают и знают... Мужчины и женщины знают, какими нужно быть. чтобы привлекать друг друга. В конкретной паре мужчина и женщиназнают друг друга от и до - и желания, и нежелания... короче, знаешь человека и его потребности, живи да радуйся... Откуда же возникают ссоры, конфликты????В чем самая главная причина???
Надо научиться понимать друг друга. Уступать. Если у мужа другое мнение не нужно спорить, что он не прав, просто он по другому смотрит на данный вопрос. Не нужно цепляться за мужа, отпускать всегда к друзьям и не устраивать скандалы, если он захочет, то все равно пойдет. Не удержишь, а настроение и себе, и ему испортишь. Отпустишь спокойно, в следующий раз сам возможно не захочет пойти к друзьям. Не переделывать его под себя - не получиться ни за что! Да много чего нужно знать, все здесь и не перечислишь: -))))
главная причина в том что все мы люди, и даже если у нас есть все о чем можно только мечтать, мы все равно несчастны, и нам всегда чего то не хватает.... и так будет всегда! а чтоб этого не было надо вставать с утра и говорить себе я счастлива, просто потому что проснулась и будет еще один новый день! нужно ценить то что имеешь, потому что в любой момент ты можешь это потерять! ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ-ПЛАЧЕМ!
помимо того, что опа партнера знают, что нужно второй половинке, есть еще собственные мнения, желания, мечты, которые иногда несовпадают с желаниями любимого, ну и в конце концов проблемы на работе, в родительской семье, с детьми, на учебе и т. д. могут тоже быть сильными провокаторами ссор.
причина в том что не бывает идеальных людей. и у каждого есть недостатки. а любить надо несмотря ни на что, а мы хотим только чтобы нас любили, холили, лелеяли. а сами в свою очередь понятия не имеем что такое любить самому.
в мелочах... на деле идеал оказывается не тем что хочешь)
нужно не только слушать но и слышать
Поверь, если бы я это знала, не потеряла бы свою любовь
Эгоизм, самолюбие....
Нежелание понять друг друга