Красивой Женщине – красивые слова,
Красивой Женщине – красивые поступки,
И даже если Она в чём-то не права,
Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.
Красивой Женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,
Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.
Красивой Женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все силы,
Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,
А за Неё легко и умереть красиво.
Любовь
Как вам удается влюблять в себя только красивых? Можете поделиться секретами? Меня чот тока страшные любят (
Махмадшариф Мирзоев
Как красиво) эх))
Страшные всех любят, это не тот вариант где есть смысл торопиться с выбором. Рано или поздно и по твоей улице пройдет инкассатор
Красота, штука субъективная
Меня тоже любят одни уроды (совсем жирные, старые и с пивным животом, мужичьё с уродливым лицом и залысинами, похотливые кавказцы и таджики). Хотя у меня у самой внешность получше.
Просто страшные мужики всегда липнут к тем девушкам, которые лучше, т. к. не могут адекватно себя оценить.
У меня походу так же (((
афигела? я красивый шо писдес
Махмадшариф Мирзоев
да, я помню))
я-твой второй сапог...
Махмадшариф Мирзоев
Точно?? ты красивый?))
подобное притягивает
НЕ ЗНАЮ=)
Я НРАВЛЮСЬ ТЕМ, КТО МЕНЯ НЕ ОСОБО ПРИВЛЕКАЕТ,
А КТО МНЕ НРАВИТСЯ, ТЕМ Я НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН=)
С красивыми по-хорошему нельзя.
такой вот вывод сделала для себя..
Внешность не главное, к любой внешности привыкаешь в среднем через два-три месяца как к красивой так и к отвратительной, притягивать должно совсем другое то что не надоест, а это общие интересы, книги которые читали вместе, фильмы которые смотрели в детстве и общие приоритеты по жизни, остальное пустое и облетит как листья с деревьев оставив лишь ствол и корни..
Наверное ты сама боишься красивых... и стараешься быть более менее незаметной для них... ведь у них не самая лучшая репутация ловеласов)