распространнёное заблуждение... .
просто ты видишь так сказать внешнюю картинку ...поверь, что у красивых людей так же, как у всех непросто складываются отношения, и врагов у полно, и зависти, да и всё как у всех... .
Любовь
почему красивым людям так легко достается любовь? они могут ничего не делать, а их все любят. Что за несправедливость?
Вы не правы! Им тяжелее всего, как правило, в этой жизни!
Внешне красивые люди очень часто одиноки и несчастны... А красивые внутри-как раз и притягивают к себе душевными качествами...
Откуда такое заблуждение?? ? У них внимания больше. Да. Но не любви
Ой нееет, нам красивым совсем нелегко: к нам боятся подойти- думают, что у нас любовников видимо-невидимо.. . И очень часто нам приходиться дожидаться того единственного смельчака котрый подойдёт к нам и объясниться в любви! А сколько чёрной зависти по отношению к нам со стороны страшненьких и сереньких женщин, Вы даже не представляете? ! Нет, не завидуйте красивым людям- у всех свои сложности!
Это так кажется! На самом деле это далеко все не так. не парься по этому поводу!! ! Им достается не любовь, а симпатия! Просто красивая обертка от непонятно какой конфеты.
Ты не прав. Очень много красивых людей одиноки. Именно потому, что они не прилагают усилий, чтобы их полюбили, а считают, что их все должны любить уже только за то, что они физически привлекательны. Красивая картинка быстро привлекает внимание, но она и быстро надоедает.
неправда!!!! сколько знаю красивых людей, а они одиноки!! ! и только потому, что с ними никто не может ужиться. Главное в человеке - это изюминка ;) а не красота ИМХО
Похожие вопросы
- Почему красивым девушкам не везет в любви?
- Почему красивым девушкам не везёт в любви ?
- Почему красивые девушки так цепляют парней, что они на все готовы, делают подвиги, тратят все деньги, чтобы жить с ними ?
- Я люблю её, уже не могу, я знаю что такое любовь. С... а, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ ВНУТРИ (ДОЛГАЯ)
- если мужчинам так легко достается секс. могут ли они по-настоящему любить ту которую добиваются?
- Моя первая любовь,...и последняя? Скажите что делать, стоит ли держаться за нее??? Люблю до потери сознания!
- почему красивые девушки любят только красивых парней? вообще некрасивые люди могут быть счастливыми?
- почему красивые мущины любят некрасивых девушек
- Очень красивым девченкам не везем в любви...
- Как быть если думаешь о нём каждую секунду?Слушаешь песни о любви,вся в мечтах уроки не можешь делать,а он не любит?