Не нужно скрывать своих чувств, если любишь человека, старайся лучше как-то проявлять внимание, чтоб человек обратил внимание на твои чувтства! Это же так прекрасно, любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! А не дашь понять, что любишь, так и любима не будешь! хотя.... если это судьба.... все равно нужно ей помочь, так как вся наша жизнь у нас в руках и мы можем сами способствовать своему счастью! или наоборот его разрушить... .
в общем, не скрывайте чувств, любите и будьте счастливы! УДАЧИ!
Любовь
Как долго Вы можете скрывать сви чувства к человеку которого полюбили?
Пока до него не дойдет, что я его люблю, первая не признаюсь.
Если сомневаешься, что он тоже любит, то лучше прямо не говори. просто проявляй знаки внимания.... Потом разберешься, что дальше делать.
Да хоть всю жизнь, хотя считаю это неправильным
если мы мало общаемся, или ему эти чувства не нужны, он может об этом даже никогда и не узнать.... а если он тоже испытывает симпатию... или намекает, зачем же скрывать?)
если не очень часто его вижу то хоть всю жизнь наверное
А я и не скрываю, потому что больше не болит сердце.
Всю жизнь и чем он дальше, тем легче это делать!
пока не узнаю, что я ему тоже не безразлична
Я настолько эмоциональна, что не могу скрывать своих чувств!
Я их не скрываю! Я делаю быстро, потому что может быть поздно))))
2 варианта: если рассчитываешь на взаимность при удобном случае или никогда!!!!
Не понимаю как можно скрывать свои чувства.. . Главное не навязывать их! Думаю каждому человеку, если он не камень приятно, что его любят, да ещё как!