Любовь

Бывает ли любовь по интернету, и как долго её можно скрывать от своего парня???

Сергей *****
.
2 способа СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!

1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .

И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .

2 )

как счастливым быть ?

Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !

НАДО ПОЛЮБИТЬ !

ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !

вот и весь секрет !!

,,,,
бывает.

учись скрывать !
Андрей Алексеевич
Лучший ответ
нет. это не любовь. А дурость.
Вертуальная любовь?... Реальное тепло-нежнее, реальный голос-сладок, рука в руке-ощутимие, он рядом-опора.... А страничка в ИНЕТе сегодня есть, а завтра стерта за ненадобностью.... Зачем искать виртуальное счастье, если оно есть в реале!!!
Позволь себе расслабиться и дать волю чувствам. по интернету это очень легко и ни к чему не обязывает.
Любовь бывает всякая. И по интернету в том числе . Та любовь которая дана Вам -единственная во Вселенной и проявляется в единственном варианте-ВАШЕМ!! !
СКРЫТЬ ВЫ ЕЕ НЕ СМОЖИТЕ ни от своего парня, ни от того, кого любите. Она проявится возможно в сиянии глаз, в счастливой улыбке. в мечтательном выражении лица . В задумчивости . в слезах, в раздражении в обиде . ВСЕ ТАК ИНДИВИДУАЛЬНО!
Не думайте об этом . Насладитесь этим состоянием. Иногда оно так мимолетно....
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Бывает. Особенно если ты чем-то недовольна в отношениях со своим парнем, или что-то тебе надоело в отношениях, или хочется поменять что-то. Надо просто почувствовать, сильно ли тебе нужны те отношения, которые у тебя есть с твоим нынешним парнем.

А скрывать можно все, что угодно - если тебе по-настоящему хочется это скрывать (может, тебе просто нравится иметь свою собственную тайну) . И делать это долго, если парень не обращает внимания на то, как ты к нему относишься. И еще раз - а нужен ли тебе парень, от которого так легко скрыть свои увлечения, или которому ты так безразлична?
надо всегда говорить правду а не прятаться....
Mr.fred(Костя)
все тайное когда-нибудь становиться явным!
Если ты уверена что тот кто находится через огромное информационное расстояние от тебя намного ближе того кто в реальности и рядом то не нужно скрывать, сделаешь больно своему МЧ. Парню нужна верная и надежная девушка - опора. не все они такие крепкие и сильные какими кажутся! если будешь скрывать что-то от него, тем более чувства к другому то это плохо кончится для вас двоих... НО прежде всего все обдумай и взвесь: реальны ли твои чувства к другому или виртуальны?! Ни в коем случае не делай поспешных выводов!!!
Maksim Karpov