Любовь

Бывает ли любовь по интернету ?у вас она была?чем всё это закончилось?

Ольга Заядло
любви не было потому что это слишком сильное чувство и мн кажется его редко можо втретить в интернете... но была очень большая влюбленность, до сих пор не понтно все... познакомилась с парнем в каких то комментариях обменялись аськами... и переписывались.... причем так много и нам всегда было о чем поговорить, после школы я бежала поскорее домой чтобы зайти в аську и увидеть там ЕГО, причем я никогда не любила знакомства по интернету а тут вдруг такой человек попался как будто родной... и что самое главное мы с ним даже в контакте не добавились потому что я не хотела сама спрашивать про это.... а он видимо тоже) за два месяц я понла что очень сильно влюбилась в чеовека, приче у меня была только одна его фотка... вот, мпостоянно думала о нем но встретиться отказыалась потому что боялась... потом у меня полетел комп и я не появлялась в инете неделю наверно, а когда попыталась зайти в аську с нового компа узнала что ее взломли, и список контактов тоже естественно с нового компа не был показан... вот так вот. сомое обидное что у меня даже его мобильный номера не было.... такая история до сих пор вспоминаю часто о нем. хотя у меня уже появился молодой человек.... но блин такой тайной он для меня был которую я так и не смогла раскрыть
Алексей Землянов
Лучший ответ
началось с знакомства. шас любовь. вместе больше года. вот вам и инет. чем черт не шутит.
Думаю что всё это ерунда) вообще никому не советую знакомиться по инету.
Ессе Хомо
Бывает) ) еще как)) ) а чем все закончится решать тебе))
есть.. . да, была. . мы расстались.... а вообще очень много историй со счастливым концом.. . просто мне не овезло ((
Qudret Dasdemirov
любовь по интернету бывает, я познакомилась с моим молодым человеком в контакте, после недели переписки, мы встретились и признались друг другу в любви... люди, которые говорят, что нет любви по интернету, просто глупы и не сталкивались с этим...
Николай П
не знаю даже, сама задаюсь .этим вопросом в последнее время очень часто. Познакомилась 8 месяцев назад с парнем по интернету, и до сих пор длиться наша переписка, разделяет расстояние, а то уже б давно увиделись. Очень хочу его увидеть, пообщаться, не знаю чучства или нет это, но я что-то к нему испытываю....
Саша Марченко Анюта, здравствуйте) скажите пожалуйста, что в итоге ?) вы встретились с парнем этим ?) как все ?) очень интересно ☺️
бывает, у меня есть и не заканчивается, да и еще продолжается эта любовь в реальной жизни

ну знаете, там был ответ у девушки.... так вот хочу сказать, не растояние главное, а чувства, я с Краснодара уехала в Москву к любимому