Любовь
Бывает ли любовь в интернете?
бывает виртуальная... как мира параллельного чужеродная для этого и редки лишь исключения с нашим миром совпадения.
бывает)
но очень редко обычно из этих виртуальных романов что-то большее не получается.
и все как-то не серьезно
но бывают случаи но редко)
и все как-то не серьезно
но бывают случаи но редко)
виртуально и очень до первого реала
Бывает и такое.
нет, это фантастика
только к своим мыслям.
Она там может только ЗАРОДИТЬСЯ :0)))))
У меня было. Сама выбрала фото, написала ему. Все получилось взаимно на период 2,5 года.
всё в нашей жизни бывает
В интернете бывает все! Но виртуальное.
фикция
да в виде открытки на экране
Дружба легкая онлайн в принципе бывает.. . любовь точно нет
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
нет!
Бывает, многие умудряются еще и страдать от нее..
ну если только пообщаться)) )
то да ))
но блин
меня сейчас беспокоит состояние ФЕДОРЧУК!!! !
ПОЭТОМУ КУРЮ, КУРЮ, А
то да ))
но блин
ПОЭТОМУ КУРЮ, КУРЮ, А
Бывает. Интернетная:))))
Бывает !! У меня такая любовь закончилась замужеством - я счастлива! ! Любите и будьте любимы! Пускай это и только интернет -общение - наслаждайтесь. Раз вы её там нашли, значит среди окружающих к вам нету такой нежности, таких нежных слов - значит вам просто этого не хватает - так получайте и цените! )))
начинаться любовь так всегда может) а чтобы полюбить нужна вживую видить человека) Сколько пар и уже обручённых познакомились в интернете)
есть еще такая фишка что ты делаешь своего любимого или любимою чут ли не идеалом, так что осторожнее
нет не бывает!
ага на порно сайт выйди большая чистая и любовь