Любовь
Бывает ли любовь в интернете? Возможно ли продолжение отношений в жизни?
Я со своим будущим мужем на сайте знакомств познакомилась. До этого правда было много "пустых" встречь и разочарований, так что главное - настойчивость и терпение. А мой друг привёз свою жену из другого города, познакомился с ней в чате. Так что продолжение возможно - однозначно ))))
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
В нас живет любовник виртуальный.. .
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Да есть !!
бывает- бывает.... вот уж год почти продолжаються отношения начатые в инете.
редко.. у очень редко..
Я так замуж вышла, я ради прикола залезла и он тоже, вот и встретились два приколиста, 5 лет вместе, скоро 3 года как женаты будет:))
Бывает)) ) Правда если при этом вас не раздедяют сотни тысяч километров))))
А почему бы и нет, главное верить и надеяться!! ! Если конечно общение искреннее с обеих сторон
очень в этом сомневаюсь....
ДА ДА и ещё раз ДААА!
тоже хочу проверит....
есть, но очень мало, так же и в реале не всегда то что ты ждешь от второй половинки