Любовь
Бывает ли любовь по интернету?:):):):):):):):):)):):):):)):):)):):):)):):)::):):):))):):):):):):)
Бывают даже сериалы)))
Вообще-то странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова???? (((((
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
Бывает!
И не детская!
Бывает, сначала любовь по интернету, потом секс по телефону, а потом дети по пере писке, а алименты наложным платежом!! ! )))
Самая надежная любовь - любовь по холодильнику. Интернет и рядом не валялся.
нет. не бывает. невозможно полюбить человека не видя его и не общавшись с ним в живую
бывает. и не бывает в то же время её
пока сам не узнаешь тяжело ответить!
Странная штука-жизнь виртуальная, Хоть электронная-все же реальная. Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех замооки... Здесь проще бщаться, труднее обидеть, Здесь можно любить, и, увы-ненавидеть. Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто по моложе-те выглядят строже. Здесь внешность завист от воображенья, Любви к фотошопу и искажениям. И внутренний мир здесь заметней, чем внешний. Ну... лжи и обмана здесь больше конечно.
дя дя дя
Началось в инете. Уже год живём вместе. Но так и не можем понять, что же толкнуло его написать ей. Ведь у неё даже фото не было, а из всех данных - лишь имя и возраст (старше его на 6 лет) . И не один из двоих даже не предполагал, что через пару месяцев жить друг без друга не смогут. Всё ж начиналось по приколу в канун Нового Года
Бывает. Теперь он- мой муж, люблю его безумно!
бывает.... но итог болезненый.... а если не болезненый)))))) значит встретились два девственика))))
посмотри любовь не то что кажеться я думаю бывает
юрий ЖЖЖЕШЬ!!!! =)
бывает еще какая