Любовь

Навеяно)) А бывает ли любовь без близости интимной? Как долго она может продержаться?)))

человек, в переходный возраст, открывает вторую чакру, и так он живёт с этим, всю жизнь. Если пойти дальше и открывать 4, 5 тогда эта энергия трансформируется в нечто Безусловное. Вот тогда можно говорить о Любви без секса, хотя это не противоречит продолжению рода
Александр Gjnfg
Лучший ответ
Бывает, может длиться всю жизнь. Любовь вовсе не подразумевает секса.
Лариса Гилева
Думаю, интимная близось это какой то новый этап в отношениях, Если люди любят, то все приводит к интиму.. . Желанию обладать друг другом полностью.. . Это Природа, в конце концов!
Витя Жовнер
бывает, только пока её не встретил))) продолжится пока не перерастёт в ненависть)))
Саша Квинт
недели три.. . ну месяц.. . не более)
Вадим Ільчук
бывает. у нас год был. я так и сказала все после свадьбы
в более раннем возрасте по дольше. а уж когда старше. то гораздо меньше.
в близости легко показать на сколько сильно любишь его
это платоническая?... если я люблю, то хочу.. а как без этого???
Ардаша ***
Конечно бывает))))))))) ) Может и всю жизнь продолжаться)) ) Но лучше не тянуть слишком долго, ведь партнер может устать от ожидания и перегореть))))))))
Сергей Борзов
бывает и если настоящая то длиться долго
Женя Меркулов
бывает только козлов много
а без этого прожить можно это не главное
Бывает, но потом дружба переростает у кого то в более высокое, а у кого то так и остается.
бывает на всю жизнь
бывает. и даже очень страстная, если правильно раставить приоритеты. Только есть опасность, что если передержать, то Настоящая Любовь перерастет в дружбу. Что не очень то и хорошо. потому как и к близости не перейдешь, и ревность душить будет