Любовь

Если любовь прошла, сколько из жалости с ним можно продержаться?

Не думаю что любовь может пройти. Значит это была вовсе не она. И "он" был вовсе не вашей половиной. Теперь что касается жалости---Пожалейте лучше себя и задайте себе вопрос-----А сколько у меня жизни? Вам не жалко времени и сил? Вам не жалко сою жизнь? Вы боитесь продолжить жизнь одна? Если вы не уверенны в себе, то увы вам никто не в силах помочь. Так и будите буксовать на одном месте, а в старосте будете жалеть о потерянных годах.
Надежда Иванова
Лучший ответ
Я считаю, что жить с партнёром ИЗ ЖАЛОСТИ. . лучше сразу расходиться, не морочить ни себе мозги не ЕМУ!...
Всю жизнь!
Если любовь угасла, то позже этот человек начинает очень сильно раздражать, пропадает интерес к нему... Не думаю, что стоит продолжать общение из жалости...
Знаете что? По моему жалость тут не уместна и вообще разберитесь что для вас значит ЛЮБОВЬ, не надо её путать с увлечением .Вы между прочим говоря люблю берёте на себя ответственность за чужую жизнь так что лучше разобраться в терминологии что бы не было ляпов. С чего вы взяли что человек нуждается в жалости я бы сказал что он нуждается в правде а вы жизнь его таким образом губите изо дня в день .Кто знает может если бы не ваша жалость он бы уже встретил свою половинку.
а зачем?
Жалость - это последнее чувство! Если любовь прошла то надо уходить!
Пока не поймеш что ты устала!!!
С ней, Одну ночь)))))))
Не советую быть с человеком из жалости.. .
Обоим сделаеш больно... Скажи правду... А там уже будет видней
Наталья Заворотняя Ну на счет "Всю жизнь"
Можно, но кому от етого будет легче...