Мы встречаемся с мужчиной 3 месяца .Мне 28, ему 35 .Взрослые ведь люди. Он говорит что безумно любит меня и .т. д. все самые сладкие слова умеет говорить. Не могу понять, почему как только мы ссоримся он звонит и бежит к бывшей девушке и все случаи были на пьянь его голову (с ней он провстречался 9 мес.) При этом он о ней говорил шлюха ненавижу ее. А сам....
Неужели он ее не может забыть? Почему он так поступает.. Как думаете? Что посоветуете мне? Как мне себя вести в таких случаях?
Любовь
Почему мой мужчина бегает к бывшей ?
К х.. ям его.... дело говорю, поверь!
ты просто не умеешь его привязать сексуально... видимо его бывшая творит чудеса в постеле по хлеще чем ты
Он восточной национальности, что ль? Это её представители умеют очаровывать девушек да женщин при помощи сладких слов.
Беги от него, куда глаза глядят! И вообще, не блуди.
Сергей Шиманица
Нет не восточный он
выгони к чертовой матери его, еще найдешь свое счастье
Валик Стахеев
годам к 80
Он просто использует тебя как дежурную пилотку, которая сегодня дает. Сладкие слова, это пыль в глаза.
а мысли то у него далеко не с тобой..
с вещами на выход
а мысли то у него далеко не с тобой..
с вещами на выход
ну если б мужик знал что после своей девушки у любовницы способен только опозориться навряд ли больше он туда ходил.... проще сказать когда мужчине одной женщины много....)))
А чо ты с ним ссоришься?
Может хочешь чтобы он к ней ушел? насовсем
Вам точно 28, а не 13?
Он трахаться к бывшей бежит - это ежу понятно.
Совет один - гнать в шею.
Ну две у него женщины. Это удобно.
А слова - это так - ветер. Смотри на поступки - не ошибёшься.
Нечего тебе посоветовать ибо ты дура. Таким что бы очнуться иногда и удар по лицу не помогает. Ну пусть дальше тебя с гавном мешает, ты, видимо, этого достойна
Потому что ты блядь, ты его на фотки с ним в соц сети
вынудила под угрозой ему не дать.
А та баба умнее она его ломает под "друга"
PS изменой мужчины считается не ебля, а трата денег на другую бабу, думай...
вынудила под угрозой ему не дать.