Любовь
Моя девушка, похоже садистка (((???
Моя девушка красивая. у нее ангельская внешность-часто так все говорят. Но это не бравада ради похвалы. часто ловлю себя на том что она очень жестока к людям. К животным, детям-люблю ее до смерти, наверно как и все. Но к некотрым людям-...многие не поймут. родителей любит, друзей тоже, но к слабостям человеческим совершенно не терпима. Самое главное-просто НЕНАВИДИТ слабость в мужчинах, не выносит, хоет унизить, оскорбить, ужалить в самое больное место, просто отвратить. И сделать это самым тонким способом-ангельским голоском, в непринужденной форме-так чтобы прям УБИТЬ словом. у нее сейчас есть молодой человек-Я, который ее любит до безумия, но она меня ненавидит за то что так люблю .Лучше бы ударил пару раз она мне говорит (((. Она меня ежедневно унижает, Я ее за это критикую, но потом опять глажу по головке. В общем возможно она садистка. и таких не мало, даже подруги ее мне об этом говорят. Я понимаю что держит мужчин-это внешность и ум, подруг-юмор и слово. Ей нравится причинять мужчинам боль. Это кайф для нее. Она ужасна? Брань и другое с удовольствием проигнорирует ((
Бросай, ее
Не знаю садистка она или нет, но ей нужно психику лечить пока не поздно, а тебе бежать от нее.
если слабость по чужим бабами и алкоголь может и понятно
Она же тебе такая нравится.
Кто то ее трахнул и бросил
Соломон Капустянский
В таком случае сейчас она должна быть счастлива и спокойна, что этот парень не собирается бросать ее.
она отрицательная..) по-природе..) ничего с ней не сделаешь.. по-программе жесткой дана (по судьбе).. если по-программе прописана, то уйдет - ты ее не сможешь вернуть.. или наоборот будет издеваться - ты будешь терпеть)
Это пздц товарищ!
Она не верит, что ты ее любишь. Подойди к ней и скажи прости меня за все, ты очень красивая, я люблю тебя до гроба. И обними
Ей нравится причинять мужчинам боль. Это кайф для нее - Если ты знаешь других мужчин которым она причиняла боль оставь её
мужчина для женщины проекция отца.. может в детстве она боялась отца и не могла ему многое высказать а может наоборот - мама унижала отца - она злилась ибыла бессльна.. то что она хотела чтобы ее папаша дала о физиономие мамке ее она щас эти подсознателтные желаия реалезует с вами и всю детскую грязь что накопилось в ней выливает над окружащими людьми.... выясните какие отношения были у нее с отцом, у отца с ее матерю и многое вам станет понятно. а вообще то пару раз сходите к психологу он разложил вам все по полочкам и обяснит ее пов
едение и подскажет как рога пообломать....
Если ты чувствуешь что тебе нравится боль, то стоит за нее побороться. Если нет, то бросай и ищи похожую с качествами как ты) Удачи братан
Какая Она Ваша если Вы не женаты? Просветление еще в ум не зашло ?
Соломон Капустянский
Ну надо же как то обозначить что речь идет о девушке с которой встречаешься, поэтому он ней и говорят "моя девушка", Девушек то много вокруг и знакомых и не знакомых.