Любовь

Стоит ли позвонить бывшему мужу?

У нас с мужем, начался разлад в отношениях, почти была уверена что изменил. Пошла к знакомой галалке (астрологу) она многим гадала знакомым и все сбылось. Так вот мне сказала, чтобы уходила, иначе всею жизнь жалеть буду. В этот день узнала что беременна, и не решилась уйти. Прошло время, мы стали все чаще ругаться. Я ей позвонила она сказала срочно уходить. Я ушла. Муж оказался даже не против. Не звонит не пишет. Хотя ссора была пустяковая после которой я ушла. А теперь чувствую что что то пошло не так. Все наперекосяк идёт. За что не возьмусь ничего не получается. Со здоровьем проблемы. И чувствую что иду не тем путём. А гадалка обещала что все наладиться. Глупо наверное верить, но она многим людям помогла. Почему же у меня все так.
Сейчас пытаюсь слушать своё сердце, а оно подсказывает что надо поговорить с мужем, разобраться во всем. Хочу позвонить ему, но ужасно боюсь. Вдруг он не захочет встречаться. В соц сетях, у него столько девушек сидит, и он вроде как счастлив
Самое лучшее, - это обьясниться.
Андрей Лысоконь
Лучший ответ
ВЕРИТЬ НУЖНО НЕ ГАДАЛКАМ, А СВОИМ ЧУВСТВАМ, ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ, ТЫ ОСТАЁШЬСЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЕСЛИ НЕТ, ТОГДА УХОДИШЬ, НО ТЫ ВИДИМО НЕ ЛЮБИШЬ ЕГО, ИНАЧЕ БЫ НЕ УШЛА
Яна Финк
Иди к гадалке. Сама жизнь испортила гаданием.
Михаил Лукин
Стоит попытаться. Даже при отрицательном результате, вы уже не будете себя корить, за то что не воспользовались возможностью. Вы ничего не теряете от того, что предложите поговорить.
да а за чем ты ему нужна, если способна предасть только потому, что какая то шарлатанка велела тебе так сделать???
Ты ушла а ему только лучше! Ты это сама понимаешь но хочешь вернуться! ЗАЧЕМ? Замет тебе быть рядом с человеком которому ты не нужна! Да из чувства долга он может и останется с тобой и ребенком, но счастья то не будет! Иди своей дорогой, найди свой путь, строй свою жизнь! Зачем идти туда где тебя не ждут и где ты не нужна?
бывший он бывший. ну тебе решать, какие ты хочешь отношения
Почти уверена, что изменил) Сходила к гадалке) Набор идиотизма)
Юрий Шендрик
Вдумайся сама в свою ситуацию: чужому человеку ты позволила решать свою судьбу. Кто тебя убедил в том, что она помогала? Гадалки по определению не могут помочь, не дано людям знать своё будущее, и не предопределено оно. Даже православная церковь не признаёт фатализма, дано будет если просишь, знать только у кого и как (скажу сразу, не у Бога). Главное - сохранить семью, чтоб у ребёнка мама и папа были родные. Миритесь, всё можно простить, если поменять своё отношение и любить
Рита Дзюба
Чего, деньги кончились?