Любовь
Зачем бабы, набивают цену, если кроме одного места нечего предложить не могут ?
Пфф.... учитывая что ты сам кроме члена и то плохонького ничего предложить не можешь, радуйся если кто-то хоть "одно место" предложит.
Дурак.
Бабы могут предложить самое ценное что есть в этом мире.
Бескорыстную Любовь
Семью.
Уют.
Заботу.
Поддержку.
Детей.
И Счастье.
Просто ты сам кроме дырок ничего другого не ищешь.
А это, извини, и в заборах есть.
Бескорыстную Любовь
Семью.
Уют.
Заботу.
Поддержку.
Детей.
И Счастье.
А это, извини, и в заборах есть.
Выше цена - больше поиметь может.
Она автоматически набивается стадом которое за ней бегает.
У тебя тоже выбор не богат...
Viktoria Samarska
У мужиков ещё и мозг есть.
Ну так.. это... Ведутся же) Спрос рождает предложение) А рынок обширный, товар разный, цены варьируются - выбирай что по карману)
Во - первых скорей всего тебе не попадались хорошие девушки раз ты так думаешь .
Во - вторых если ты ищешь только куда сунуть, то и они ищут выгодное предложение .
Выгодно продать всё, что есть.
потому и набивают
Давно это было. Сам был молод, вот и познакомился. Звали его Димон. Роста он был примерно 1,72. Телосложение не спортивное. Я-то сам каждое утро по 6 км, потом турники. Его было невозможно заманить на физ. подготовку. Он трахнул около 50% нашего курса. Около 40% на год и два младше. Это больше 100 девушек. Из которых процентов 30 были девственницами. Мораль? Никакой морали. Он женат 15 лет. 3 детей. Старшая девочка - не его. Для тупых: женился на женщине с ребёнком. Встретил я его 4 года назад. Взгляд - затравленный. Держал за руку ребенка лет 2-х. Я даже не понял мальчика или девочку. Вот такой самец. Жена - крупный чиновник. Он - домохозяин.
Видимо вам не те девушки попадались...
Леся Кухар
всмысле не те? Вот что ты можешь предложить