Просто остываем и она Трансформируется в другое.
да уже не те эмоции и всё такое)
но это не значит, что она прошла и надо бежать сломя голову в поиск)
пардон) Люди Тупые.
Любовь
За что можно ...РАЗЛЮБИТЬ человека? Разве можно, если любишь по-настоящему?
Чаще всего причиной бывает мужская неверность. Такие вот мужчины. А не всякая женщина может простить измену. Да и стоит ли?
только за ИЗМЕНУ.
Полюбить сложнее, разлюбить есть много вариантов, предательство, измена
В принципе то и к отморозкам изнасиловавшим ребенка на зону какие то девахи ездят и возят баулы. Но мне такое не понятно.
нельзя разлюбить, как только он ко мне не относился, ужас, я даже не представляла, что есть такие люди - игроманы - бабниуки- алкоголики- шизы - воры в одном лице. И я его люблю, он не любит
Можно всё....почему же нет.
Можно. Чаще всего разлюбить можно просто от времени. Но можно и из-за предательства. Или если человек себя слишком эгоистично ведет.
Можно, конечно.
Example #
Значит это была не любовь, а просто страсть (влюбленность).
Ну если ты влюбилась по настоящему, то разлюбить можно только в том случае, если человек станет другим, не тем в кого была влюблёна, и я сейчас про характер.
Разочарование медленно убивает любовь.
Когда разлюбишь человека, хоть ты этого и не подозреваешь, но ты это чувствуешь. Ты просто перестаешь его хотеть, он тебя уже не интересует, тебе с ним не интересно, а зачастую, думаешь о другом человеке, к которому душевно тянешься.
небось встретила кого еще настоящистей)))))
Можно! За то, что он не даёт счастья, которое все мы заслуживаем.
Из меня плохой советник. Но я думаю если по настоящему любишь, то будешь испытывать это теплое чувство даже через десять лет увидев этого человека случайно в толпе. Это не сказки или вымысел. Это проверенный факт. Ты можешь отвлечься, забыться, жениться, родить детей, но когда ты увидишь того человека которого как тебе кажется когда-то любил (ла), то поймешь что это чувство никуда не делось. Просто ты его спрятал (ла) как можно глубже.