Любовь
Как вы считаете, как воспринимать такое поведение, как пользование?
С парнем общаемся с год, он очень долго ждал меня в плане секса., пол года, радовался когда этот день приближался, мол мы развиваемся и прочее, у нас не получалось ничего, так как он сразу, извиняюсь кончал, после попытки войти и так длилось около 2 месяцев, полтор, потом когда случилось даже плакал. Это мой первый парень, именно этого сближение привязало меня ещё больше. Потом все было хорошо, получалось, он просто разное. Последняя просьба была попробовать эм, в попу, но я отказалось. В плане встреч, меня это всегда смущала, с самого первого свидания мы виделись не часто, раньше один раз в неделю, потом уже бывало 2 раза, у меня часто были претензии и прочее, я не понимала почему он не тянется, как все влюблённые. Вчера решила высказать, так как все внутри кипело, мы провели четверг, пятницу вместе, предложила в субботу, он минут 10 думал и ответил, что поедет домой и вот вроде середина неделя, завтра снова выходной и он не пригласил и даже намека нет, меня все разумеется вывело из себя и в общении с ним я заметила холод. Так вот написала, что он возможно не готов у отношениям, на что ответил возможно, да. Позвонил, поговорили, сказал что в начале горел отношениями, через пол года начало угасать, и вот недавно у нас была поездка в другой город и там будто снова все наладилось и по приезду резкий холод. Сказал, что давай будем друзьями, много хорошего было, извинялся, сказал не подумай что использовал тебя, просто про холод с его стороны я не знала и не замечала, он говорил люблю, как-то нежно смотрел, сам спрашивал что я чувствую,», я действительно думала, что человек любит. Так как признался в любви очень быстро, что даже удивило. Я так сломлена внутри, будто он открылся с другой стороны, не ожидала подлости, это же получается обман и просто пользование, если при угасающих чувствах заглядывать в глаза, спрашивать о чувствах и заниматься сексом. Зачем он все довёл до такого, будучи равнодушным. Я скучаю и ненавижу. Не знаю как быть дальше
Ваше общение..., можно по разному воспринимать...,
Конечно, можно и как использование Вас, считать!
Но, возможно, что-то, в отношениях, не сложилось...,
Вы, оба опыт приобрели, было же, чувство любви!
Предложи ему замечательную книгу - Гэри Чепмен "Пять языков любви".
И сама почитай.
Автор грамотно отделяет мух от котлет. Объясняет, что такое влюбленность, почему от нее столько проблем и как быть, когда чувства угасают.
И сама почитай.
Раушан Чожикова
С человеком уже ничего не связывает. Я сказала что знать его не хочу, не то что дружить.
слушай, ну так бывает - влюбленность проходит и бывает больно расставаться.
это нормально вообще то.
про парней в целом запомни одну вещь: мы когда хотим женщину - можем сильно влюбляться и быть 100% искренними, говоря про любовь. Но после секса это может быстро проходить.
Так что тут только время показывает.
Тебе время показывает что он не навсегда.
Так отпусти его - пусть идет дальше и ты иди. Зачем встречаться с парнем, который тебя не готов ждать в сексе? у которого другие интересы и тп? Ты встретишь своего. Он будет лучше
это нормально вообще то.
Так что тут только время показывает.
Раушан Чожикова
Так в том-то и дело человек ждал и много времени, пол года, разве не показатель серьезности. Я его первая девушка, до этого были проститутки. Все начиналось очень мило, мы гуляли и ходили в кино, все пол года, он за порог моего дома не заходил, в холод гуляли . Просто так прекратить отношения и даже не сожалеть, при этом пару дней назад заниматься тем самым, а вчера выяснилось что чувств-то угасающие были. Зачем все это, когда он мог просто прекратить. Просто неужели не далеко, я просто не шалава, я доверилась человеку, почему со мной нужно было всем этим заниматься, чтобы потом вот так вычеркнуть из своей жизни
Попалась в капканы форсиратора манипулятора отношении. не знала признаки дефектных мужчин . Гормональный угар у обоих угас . У тебя переход к стадии высокопримативной женщины . Ну что сказать. Выше голову. Теперь будешь знать
Дело в том, что чувства не постоянны. Он не обманывал, в разное время у него разные чувства, вполне возможно, что после расставания у него опять будут эти чувства и он опять захочет тебя увидеть, но потом это тоже пройдёт, а потом может опять наступить. Вот такая вот херня эти чувства (:
В одну минуту одно чувствуешь, в другую другое, а головой думать, мало кто обладает такой осознанной способностью, что бы принимать решения в первую очередь исходя из здравого смысла.
Чувства это интересно, но далеко не всегда правильно и практично.
Да никак не быть, займись чем-нибудь, отвлекись.
будь выше этого- это ты его использовала
Не асилил, многа букф