Любовь

А Вы считаете, что рвать отношения из-за ошибок и воспринимать как опыт, а не пытаться наладить то что есть - трусость?

все можно наладить, если этого хотят оба и оба любят. а если это не так, то нет смысла даже пытаться.

ааааа.... так это классическое - ушел - вернулся. :-)))))) здесь ведь речь идет не об ошибках, а о предательстве. если бы расстались по ссоре, недоразумению, нашел кого-то, понял, что без вас не может (тут сегодня кстати вопрос об этом был) и вернулся - это одно.
совсем другое, если врал за вашей спиной и вам в глаза изменяя с другой, ну какая же это ошибка. это осознанная ложь. это характер. если принимаете обратно, он просто в следующий раз будет более осторожен. характер не изменишь.
Александр Седашов
Лучший ответ
Вячеслав Гордон Первое. Только ушла - вернулась. И честно все рассказала.
слабость и трусость да
не трусость - это если пробовал много раз, ничерта не получилось и уходишь, понимая, что изменить тут ничего ты не в силах
Николай 987
Рвут отношения из крайности. А если человек не учится и не идёт на уступки в который раз, это и есть крайность...
Предатель своих ошибок не признает в душе . Просто будет ловче все скрывать . И когда мне говорят, что людей надо прощать и понимать я в ответ говорю одно - Я прощу и пойму, если этот человек мне компенсирует абсолютно все зло, что причинил .
Daniyar Zhanseitov
Вячеслав Гордон Все немножко не так) Предатель ли - спорный вопрос. И никто ничего не скрывал. Насчет компенсации, ну , фиг знает все ли можно компенсировать, даже если захотеть
Нет. Не считаю.. . Есть ошибки, которые убивают чувства. А что ты будешь налаживать, если сломано доверие, потухли эмоции и затаилась обида? Не знаю, я не мазохистка. . Тут лучше расстаться, чем тащить на себе чемодан без ручки. . Это действительно просто опыт..
Igor Moskalenko
глупость
А что блин налаживать? Если помять бумага и разгладить, она уже ровной не будет.
Вячеслав Гордон Если захотеть, то способ найдется всегда. Хоть утюгом гладьте
Кристина Раевская Неа, не разглаживается. Я про бумагу и утюг) Как блин наладить? Только память себе удалить.