Любовь
ну мужикам такое поведение не свойственно как вы считаете???
когда у мужика мандраж и руки трясутся когда он видит девушку в которую влюблён, не уверенность пипец как отпугивает от мужчины, который так эмоционально себя ведет на первых встречах! как вы считаете??
Ну так девушки нынче привыкли к своему статусу "королевы мира", что теперь отшивают и насмехаются над любым мужиком, который проявляет к неё нежные чувства. Вот из-за таких "королевских" особ теперь эпидемия мандража и неуверенности. Отсюда и любовный атеизм среди тех же мужчин. Надо просто короны посшибать с этих "королев" и хорошенько мордой в грязь макнуть, чтобы быстренько на землю спустились и не борзели
Да какой же это мужик? Или маменькин сынок-сосунок. Или похуже-озабоченый или вообще маньяк!
Бабам это можно, а мужикам, значит, нельзя? Несправедливо.
угу, так и считаю что конечно спугнёт.
Почему Вас это раздражает? пойдите человеку навстречу, спустя какое-то время перестанет мандражировать.
А мне нравится. Это так мило и трогательно. Самовлюбленные кобели, которые только на словах альфа-самцы, а на деле-стручки со свистульками, уже набили оскомину.
одна цель уложить тебя в кровать)
Себя не ценит, эмоциональный очень, возможно чото хочет. . сильно. . ))))))
У меня тоже руки дрожат от волнения! даже от не большого = это повышенная возбуждаемость! тремор рук мед название! бывает а когда привыкаешь к человеку проходит! но не до конца! это как эпилепсия своего рода! главное что бы не с будуна
Ну, у опытных мужиков ничего не трясётся: охмурит тебя, затащит в постель, а потом отправит тебя дальше.. . по конвейеру)
Конечно, лучше всего, когда парень делает всё уверенно и достойно. Это круто смотрится. Крайности картину портят
Конечно, лучше всего, когда парень делает всё уверенно и достойно. Это круто смотрится. Крайности картину портят
Похожие вопросы
- Очень серьёзный вопрос! Девчонки! Ну зачем Вам мужики? Ведь всё равно за людей не считаете!
- Мужики, неужели вы серьёзно считаете, что нам нужны ваши деньги???
- Девушки, женщины, почему когда Вам говорят "я тебя люблю....", вы вешаете на человека ярлык того,что ему не свойственно?
- Почему мужики часто считают себя подарком?
- Если бы у всех баб была достойная работа и зарплата, мне кажется мало кто бы стал терпеть в доме мужика... как считаете
- от меня беременна девушка, которую все считают лёгкого поведения. что делать, подскажите пожалуйста
- Считаете ли вы,что любая замужняя женщина при провоцирующем поведении
- Как вы считаете это нормально если девушка всегда ездит к молод. человеку а не он? Или это сейчас норма поведения?)))
- Как вы считаете, как воспринимать такое поведение, как пользование?
- Как вы считаете поведение парня который бьёт тебя мне 18 ему 23? Как донести до него чтоб он этого не делал?