Любовь

Помогите ему понравиться)))

Здравствуйте. Помоги плез... Мне нравится парень из моей школы он учится в 8, а я в 6. Не так давно я решила сделать шаг на встречу и познакомиться с ним. Добавила его в друзья в вк, написала. Познакомились по общались. В этот же день к нему добавилась моя подруга, тип проверить кого он добавит. Добавил нас обеих. Но не так давно он создал 2 стр и кинул заявку мне. А моей подруге нет, так же он недавно расстался с девушкой. Пересекаясь в школе мы не здароваемся хз почему, я смущаюсь, а он не знаю. И так помогите ему понравиться плез)))
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ В ШКОЛЕ.
Для начала узнай как можно больше информации о предмете твоих воздыханий. К примеру, если он хорошо разбирается в математике, ты можешь подойти к нему, чтобы узнать, как решить ту или иную задачу. Если у него есть большая коллекция игр, попроси у него диск, чтобы переписать то, что тебе интересно. В конце концов, можно просто спросить у него ручку или листок бумаги.
ТАКЖЕ ИЩИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ.
Если ни один способов как познакомиться с парнем в школе тебе не помог, и ты чувствуешь себя неуютно, общаясь с этим парнем, спроси себя, почему так происходит. Возможно, ты сделала все для того, чтобы, общаясь с тобой, он чувствовал себя, комфортно, но он настолько скучен и молчалив, что ты просто не можешь его разговорить. Или он слишком стеснителен и не любит общаться с девочками? Возможно, в таком случае лучшим решением будет оставить его, ведь если он не может и не хочет даже поддержать обычный разговор, то и приятель из него будет не очень хороший. Ведь в любви, как и во многих других проявлениях человеческих взаимоотношений, все основано на общении.
Елена Власова
Лучший ответ
Спроси, читал ли он Гарри Поттера.
Если читал, то скажи, что Джинни и Гарри были с разницей в возрасте, но это им не помешало построить отношения в итоге!
Юлия Шагеева Было бы романтичнее если бы он мне так сказал
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов
сдай экстерном все дисциплины, стань ему однокласснцей - он полюбит тебя))))
Юлия Шагеева Самый оригинальный ответ!