Любовь
Девочка меня не замечает помогите! Как мне ей понравиться?
Парень не унижайся. Кому надо тот тебя полюбит.
чем больше будешь за ней бегать тем меньше шансов. найди другую
сделай какой-нибудь жест, который невозможно не заметить. Узнай, что ей нравится. Ну или купи два билета в кино, передай ей через знакомых. Она будет заинтригована и непременно захочет узнать кто ты. А ты жди ее в кинотеатре с букетом.
просто ка-нибудь выделись на её глазах! Зделай такой поступок, который она запомнит на всю жизнь и обратит на тебя внимание с лучшей стороны.... дерзай удачи!
начни со знаков внимания.... и пусть это будет ненавязчиво и рамантично.... ну например.... подари ей один цветочек и не важно дорогой цветок или это будет банально полевой цветок, главное от души... и приложи к этому цветку записку с какими-нибудь приятносказочными словами.... далее удивляй постепенно, аккуратно.... интригуй её....желательно чтоб она и не догадывалась от кого цветок, от кого записки, пусть для неё это будет небольшой тайной.... будь для неё незнакомцем.... и так шаг за шагом ты придёшь к своей цели
Не навязывайся ей, в первую очередь! Если будешь ей надоедать, она не обратит на тебя внимание! Да и особо гаеройствовать в ее гдлазах тоже не надо. А если выставишь себя лучшим, за счет другого человека - это будет просто ужасным! Я люблю эту цитату: "Будь самим собой, и люди к тебе потянутся! " Думаю, сюда она как раз подходит...
Отстань от нее на некоторое время..