Любовь
я её люблю а она меня не замечает помогите гибну
нам по 16лет она красавица а я не очень как деликатно намекнуть ей но чтоб она поняла меня
Вопрос в том знакомы вы или нет? Если да, то всё просто! Если вы знакомы, то должны быть и общие знакомые. Так вот, появляйся чаще в общей компании с ней. Уделяй ей мелкие знаки внимания, ну например, смейся над её шутками, займи место на лавочке или на диване, кто вас знает, где вы отдыхаете, подай стакан, ну и вся фигня, сам понимаешь)) ) А ещё стреляй глазками, побольше шути и старайся быть в центре внимания)) ) Ну а когда поймёшь, что чувства взаимны, приступай к активным действиям, но не раньше, ато спугнёшь девчонку)))))
заява в прокуратуру поможет) хоть увидишь))))))))
А ты встань под ее окном в полночь и пой песни одна за другой. Тогда весь дом заметит.
Не ты одной такой.... и не только в 16 лет... (
не над намекать! надо действовать! Мужчина не должен быть красивым, он должен быть УМНЫМ и СИЛЬНЫМ (во всем: физич. сила, харакет, нрав и тд и тп) ! Она должна почувствовоать твою заботу и силу, что она защищена, что у нее есть стена за которую можно спрятаться!! ! Не торопись признаваться в эмоциях своих!
Вот так закаляется сталь....
умом блестнуть!
А ты встань под ее окном в полночь и пой песни одна за другой. Тогда весь дом заметит----------------------------------------------------если ты так сделаешь то тебя заметит но будет плохо тем что в тебя полетят вазы ...горшки с цветами и. т. д. весь дом будет в те целится !!1 ыыыы !!!