Любовь

я люблю его а он не замечает...вроде красивая а почему-то..

да, вижу что красивая. ..найди себе другого))
Caroline Тс (Seduction.)
Лучший ответ
красота относительна
странно, ты даже с ним не общалась, а любишь. может это влюбленность - но это совсем другое чувство, это же не безразличие, но еще и не любовь.. . для начала - хотя бы дай ему понять что ты есть, затем, что он тебе просто интересен, затем - что не просто интересен и т. д. как это сделать? попадайся чаще ему на глаза, больше разговариваай с ним, ищи общие интересы, чтобы заинтересовать его, да масса способов, только будет очень жаль, что если в процессе этого ты выяснишь, что это не тот человек, который тебе нужен, но в любом случае желаю тебе удачи...
какие вы женщины глупые вот когда же вы поймете что дело не в красоте внешней
Влюбленный человек не замечает ничего не замечает кроме того в кого он влюблен. Красота в жизни не главное, а особенно в отношениях. Ниодна красота не удержит человека если он не любит.
Возможно он не любит поэтому и не замечает, возможно он не видит тебя духовно - поэтому и не отвечает взаимностью. Но в данной ситуации старйся поступать тактически по отношению к нему. Это не поле боя - но тактика не помешает.. . А точнее нужна. И если это безрезультатно - значит не старайся - любовь насильно это глупо.
не замечает совсем, ли вы даже не знакомы?? ? может он просто уже влюбленн, ведь влюбленный человек ни чего не замечает!
Khan Tengri