Хмммм...)) ) Чувак)) ) Подкати к ней) Напиши возрасты свой и ее) ) Если вы молоды и амбициозны, все блин ещё впереди)) ) Молодость и все дела) Проведи с ней весь день) ) Нагло подойди и скажи что не отстанешь пока не подружимся)) ) Не бойся, если на хрен пошлет)) ) Тогда хотя бы поймешь, что ошибся)) ) А так, ходи рядом с ней, говори с ней, музыку обсудите, фильмы)) ) Сейчас зима, так что если не будет сильно холодно проводи ее до дома и по пути сыграй в снежки)) ) Перед этим сделай вид что отстал чтобы ну например завязать шнурки)) ) Если все пройдет, совет да любовь) )
"Не бойся жить! Тот кто не хочет жить, не имеет будущего)) "
17 - 15))))) Самые сливки) ) Я мечтаю о такой ситуации) ) Бери все в свои руки и не сцы) )
Поженитесь ну или что там)) ) Все будет клево) Не бойся) И, в кафе, не нуди и приготовь деньги заранее :D
Любовь
Хочу понравиться одной красивой девочке...не знаю как...помогите..:)
не знаю
Поухаживай... хади так чтобы постоянно с ней пересекаться улыбайся ей))
Будь собой - и будет тебе счастье! Не стоит специально что-то предпринимать и загадывать что будешь делать, пусть идет все своим чередом, пусти на самотек и доверься судьбе.. . А если будешь что-то планировать думать как.. . ничего не выйдет, только все пойдет коту под хвост - это закон подлости...
Будь собой
Постарайся все не испортить, следи за речью и успех гарантирован!
не парься.... будь самим собой....))
Мужчина всегда красив своими поступками.... Включи свою фаниазию, придумай что нибудь интересное.... и ты ей сразу понравишься !!!
начинай за ней ухаживать и делать какие то знаки внимания всегда улыбнись ей и показывай себя только с хорошой сторони