Любовь
Любовь и влюблённость разные понятия? Чем отличаются?) Давайте только что-то умное напишите)) Угу?)
влюбленность это когда тока в кафе водишь, а любовь это уже в ресторан!
Женя Женя
)))
Все начинается с влюбленности, она может быть и ошибкой, игрой гормонов. А сердце свое не обманешь. Любовь проверяется временем.
Влюблённость проходит, любовь нет.
ХЗ... Ну, например любовь, это когда нравятся внешность +характер, а любовь, это "хз, чё я в нём нашла." Гы!!!
да тут мне сплошь все пишут у тебя не любовь, это влечение
кх... да откуда им знать, что у меня?
как буд-то, если разум не отключаешь во время любви, то и не любовь значит (а вообще это дофамин разум отключает (что-то умное, Ы))
кх... да откуда им знать, что у меня?
Женя Женя
Здарова!
Вумное)))
Любовь - это когда ты делаешь, отдаешь и жертвуешь всё для любимого человека, не смотря ни на что. А влюбленность - это прелюдия к большой любви, зависимость, эгоизм. Влюблённость проходит, а любовь никогда.
Больше всего про любовь говорил апостол Павел:
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Влюблённость - это что-то бурное, захватывающее, красивое... Но не долгое...
А любовь - спокойнее, надёжнее, дольше.
Холодный рассчет, стерпится слюбится. Любовь удел молодых
https://youtu.be/j1xxoTuTMnk
Наталья Колотилина
Любовную зависемость вроде ментально внушают.
Не только к девушкам, но и к парням, схоже
Мужская дружба
Наталья Колотилина
Смысли такая дружба и между мужчиной и женщиной
Наталья Колотилина
Дружба разная как и любовь)
Наталья Колотилина
Я еще слышал любовь создаетсч самим людьми это из стерпится слюбится. Любовь это труд
Наталья Колотилина
Некоторые даже отмечают что забывается влюбленность со всеми которая была до
И смысле разная любовь и дружба у каждого по свойму
Наталья Колотилина
В любви подтипы есть в дружбе тоже
любовь это такое долгое чувство, а влюбленность проходит за год
Женя Женя
А раньше чем за год не может пройти?
умное: можешь определить только сам (а)! где что.
Для меня это так: влюбленность - это страсть и «бабочки в животе». А любовь - это дружба+секс
Женя Женя
Интересное наблюдение) А ты мальчик или девочка?)
Харашо давай так есть чеченец и есть бритоголовый мексиканец адин гаварит другому я тибя люблю и он такой Я ЧИЧЕНЕЦ МНЕ АЛАХ НИПАЗВАЛЯЕТ ТИБЯ ЛЮБЯТЬ АХААХАХАХАХАХАХАХАХААХХВВЛПОРАОПУТИНЛОХАОАЛАЛВАТП
но это ещё не все патом к ним приехал мидведев и пазванил есусу па огурцу говоря ТЫ ШТО НЕ ПРИЕХАЛ АХ ДА ТЫ ЖЕ УМЕР ПХАХАХАХААААХАХАХАХА
влюблённость-желание быть вместе.. а любовь-когда денег не жалко.
зачем тебе умное, просто радуйся любому ответу и всё)))
Женя Женя
Иди в сад, пописяй на камушек. Потом придёшь расскажешь как прошло)))
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого черта она это сделала.
Мой милёнок как всегда
Говорит, что он в работе.
Я ему в ответ тогда
Объявляю о бойкоте.
Он сказал, что сильно занят,
Занята тогда и я.
Это - бесконечный "танец"
Мой милёнок - у руля.
Подождёт твоя заграница
Но если хочешь, вали.
Только ничего хорошего не случится
Пока я от тебя вдали

Мой милёнок как всегда
Говорит, что он в работе.
Я ему в ответ тогда
Объявляю о бойкоте.
Он сказал, что сильно занят,
Занята тогда и я.
Это - бесконечный "танец"
Мой милёнок - у руля.
Подождёт твоя заграница
Но если хочешь, вали.
Только ничего хорошего не случится
Пока я от тебя вдали