Любовь
как вы дмаете стоит ли в отношениях проявля\ть инициативу. например звонить первой
Иногда даже нужно.
Кто, кому и сколько - это формальности, условности. Есть желание позвонить. значит нужно позвонить.
так и надо первой звонить, парень же не будет навязываться
помурыжить его надо подольше....)))))))))
ну в отношениях конечно нужно. я думаю человеку будет приятно. но не навязчиво. я своему звоню только 1 раз в день, а потом звонит целый день только он.
нет, иначе интерес пропадет у него
Конечно нужно. Более того, есть немало мужчин которым это нравится!:))
жизнь не такая длинная, чтоб долго думать. если вам это доставит удовольствие, звоните, пишите. . а дальше видно будет...
Женская доля сидеть и ждать - мужская действовать! Кстати когда к ним меньше интерес проявляешь, они наоборот начинают активизироваться!
не думай о том звонить тебе или нет. у всех в жизни ситуации разные, поэтому и советы разные, да и мы, мужики, разные. ты его знаешь хорошо. конечно ему будет приятно, когда ты ему позвонишь. постарайся узнать, когда он ничем не занят и звони ему в это время. только постарайся сделать так, чтобы это не показалось ему контролем за ним с твоей стороны. А так слушай только свое сердце. Удачи! И счастливых отношений с твоим другом!!!!
почему нет? может он просто тормозит
если постоянно то нет а очень, очень редко то можно.... если будешь постоянно первой звонить то он тебе сядет на шею, свиснит ножки и еще начнет бить по щекам.
надо проявлять инициативу.. но не перегибать палку!
Если для того что-бы наорать-то да! Если что-бы просто поговрить, то нет! Если он тебе не позвонил для того что-бы поговрить, то он не тот кто тебе нужен!!!)))
иногда стоит) всё зависит от человека, к которому собираешься проявлять инициативу) если он заслуживает этого, то стоит, хотя надо быть и гордой, не позволять им рассабляться))
Смотря в какой ситуации.
Похожие вопросы
- Согласны, что девушка не должна проявлять инициативу и звонить / писать первой, особенно в начале отношений?
- Вы тоже считаете, что девушка не должна звонить первой парню и вообще проявлять инициативу?
- Кто должен звонить первый?
- Стоит ли выяснять отношения по переписке? Мой парень моряк, ушел в рейс первый раз за время которое встречаемся
- Когда стоит переходить с парнем на новый этап отношений (секс), если он у тебя первый?
- стоит ли звонить первой человеку который очень нравится, а он некоторое время хорошо общается, а потом резко пропадает.
- Девушка перестала звонить первой
- Стоит ли продолжать отношения?
- Стоит ли возобновлять отношения с парнем, который сам ушел?
- Как вы думаете стоит ли заводить отношения с девушкой? Если мне 23 года, адевушке 14 лет