Доброго времени суток, люди поднатасканные опытом или же просто компитентые в данной ситуации помогите с моим вопросом:
Секс между мужчиной и женщиной, как он должен заканчиваться?
Для мужчины естественно в финале эякуляция, как должен он заканчиваться для женщины? Должна ли она испытывать оба оргазма"вагинальный и клиторный" или же не обязательно всегда доводить женский пол до вагинального, а можно ограничится клиторным?
Заранее спасибо
Любовь
Вопросы о "этике" секса
Вагинального оргазма не существует, его выдумал дяденька Фрейд, чтобы люди мужского пола могли не "заморачиваться". Если бы он действительно мог существовать, все бы помирали во время родов от болевого шока. Помочь партнёрше достичь клиторного в идеале желательно, но если не получится, ничего особо страшного не произойдёт, поскольку конечная цель секса для мужчин и женщин абсолютно различна. Одинаково вредно и опасно для обоих лишь воздержание.

Оргазм не бывает вагинальным или клиторным: или тот или другой.
При этом у 2/3 женщин он - клиторный.
Елена Задорожных
видно же, что пацанчик даже в инете почитать не может литературу соответствующую
Не важно какой она испытает. Важно что оба получили удовольствие и рады. Сегодня он будет одним по яркости и содержанию, а завтра уже другим. Важно что вы любите друг друга и чувствуете друг друга. Если у нее конкретно прямо есть просьба, то конечно ее нужно удовлетворить. Но я такого не встречал. Обычно рады отношениям и хорошему сексу, а какой именно был и сколько раз это не важно. Все еще будет, все еще впереди!
Гы. Заканчивалось второе десятилетие 21 века, а кто то продолжал верить в вагинальный оргазм.
Елена Задорожных
вообще-то такой бывает, я наблюдал не раз))
Стоит этим голову забивать? Баба кончила, мужик кончил. Все, конец.
-Сёма! Скажи, а твоя жена кричит во время секса?
-Не! Только после!
-???
-Ну когда я член об занавеску вытираю
)))
-Не! Только после!
-???
-Ну когда я член об занавеску вытираю
)))
Интересное кино...
Все компетентные в ТДВ
хи
многие дядьки даже не чувствуют этого- оргазма блин...
а Вы доводить!
люди индивидуальны...
кому то приятен только один вид оргазма
а мужчина может получить удавольствие не кончив
а Вы доводить!
люди индивидуальны...
кому то приятен только один вид оргазма