Любовь
Хочу сделать для любимой незабываемый подарок на совершеннолетие! может кто подскажет?
Колечко обручальное!!! Вот неожиданность то будет!
Nju eto smotrya v kakoi obstanovke vi zhivete=) Vmeste ili net i t.d. Voobshe ei 18 let i ona ochen bi hotela shto bi den proshol so vsemi dryzjami. Ystroi krasivij vecher dlya dvoih snachalo, podgovori vseh ee blizkih ljudei o vstrechi v kakom nibud kafe shto bi vstrechat den rozhdenie=) Ya svoemy parnju takoe delala, mi vmeste pobili a potom ya zavyazala glaza i povela ego v snyatoe pomeshenie gde mne podrygi pomogli vse oformit, kushat nagotovit=) Ya pokrytila ego samo soboi shto bi on ne znal kyda ya ego vedy, privela tyda a tam temno i kogda povyazky snala to vse po komande feerverki pustili i s dnom rozhdeniya pozdravlyali=) A tam pokushali, vipili i v raznie veselie igri igrali. igri est na www.prazdnik.by ydachi! Darite radost nam slavnim devushkam=)
Не главное-что и сколько стоит, а главное, чтобы от души и с любовью.... Это может быть даже что-то, что вы сделали своими руками!!! Или что-то феерическое. Например салют в её д. р., с шампанским и розами или Море шариков в её подъезде (Обязательно с утра, чтоб это она увидела сама и для неё было неожиданностью и сюрпризом) красного и розового цвета.
поищи в поисковых системах.. . например в яндексе.. или на рамбреле.. так же введи запрос.. я всегда ищу там.... дельные советы дают...
Подари поездку в Венецию!
путевку во Францию и карточку на шоппинг в магазине нижнего белья, парфюмерном и тп
ну можно сделать двойной подарок: первое: купить кулон, где будет изображено то, что имеет смысл для вас двоих. А второе можно заказать стеклянные брелки где по вашему заказу выгравируют ваше изображения: у тебя будет она, у нее ты.... очень красиво смотрятся)))