Любовь

У него семья,дети,у меня тоже,он в Росии,я в Германии,нашли друг друга спустя 13 лет,стоит ли нам видется?И какая у него

Вова Ючков
Ведь для чего то Вы нашли друг друга через столько лет? Но только не всегда обновление стоит разрушения...
Елена Шмарина
Лучший ответ
..Я, Я !!.и шнеллер!!..; -))))))))))))))))
Valentina Malinovskaja
он в германию захотел? молодец!
Денис Гончаров
а вы готовы ради своих встреч сделать несчастными своих близких? подумайте прежде, чем решиться на что то! ведь прошло столько лет, он конечно же изменился и повзрослел, да и вы тоже...
Who Is It?
У меня похожая ситуация, только я в России а он в Германии! Видимся часто. но никто и не думает ничего менять! Дети в нашей жизни на первом месте, так что пока нас устраивают такие отношения! Вы к ним привыкните и это будет замечательным временем для вас! Разнообразить жизнь обязательно нужно!
Dashka Winter
Есть хорошая жизненная мудрость: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"
A7
Agent 7
вы должны САМИ ПРЕКРАСНО ПОНИМАТЬ чем всё это обернётся для

вас.. и что вы можете этим поступком потерять...!
не стоит
Лучше не встречаться. Может семья развалиться, и ваша и его.
Прошлое должно оставаться в прошлом, даже если у вас были серьезные чувства, отношения... но это в прошлом.
Человек прожил без Вас 13 лет и если он все это время жил в семье-значит его все устраивало.. .
Чувство оно тогда настоящее, когда человек не сумев забыть Вас не в состоянии жить с кем то другим... Многие говорят, что это жизнь и в ней все может случиться... это так, только чаще всего мы живем иллюзиями и самообманом.
Я уже несколько лет одна (можно сказат в разводе)... не потому что меня обделяют вниманием мужчины или я стервозна... я остаюсь одна добровольно. Зная что можешь любить только одного человека, ты должен отдавать себе отчет, что никто другой тебе его заменить не сможет.