Любовь
ТЫ НАШЛА ДРУГА, который тебя оберегает?
ДЕРЖИСЬ !!! Когда, взлетев, сорвешься вниз, Ты за руку мою держись. Не смей бояться сделать шаг!- Потом поймешь кто друг, кто враг. И если вдруг придет беда, Не унывай ты никогда. Прошу тебя я не страдать, И сердце на куски не рвать. И знай: иди вперед, туда, Где светит лишь твоя звезда: Танцуй, играй, шагай, мечтай, Живи, учись, люби, летай! И если станет тяжко вдруг Ты вспомни, что есть рядом друг! Бывает, жить нам нелегко, И я, пожалуй, далеко… Но помни: Когда, взлетев, сорвешься вниз Ты за руку мою держись! !!! : !!!

Будешь меня оберегать?
Да и я счастлива...
У меня есть мои родные, вот они меня оберегают, а друга такого нет, к сожалению
спасибо, все удивляюсь, откуда такие стихи всегда точно в тему (вернее -в вопрос)?...)))
Не совсем. Но я думаю, что я на правильном пути.!
думаю, что ДА
Почти=)
Не еще, но надеюсь найти
далеко мой ДРУГ! почему так-не знаю!
Не могу понять удержит меня мой друг или подтолкнёт? Я просто хочу быть счастливой, это неприлично?
Да нашел.. . У нее знакомые в милиции в авто инспекции практически во всех гос структурах ...Чувствую себя за каменной стеной:)...
Был у меня такой друг, пока жену не нашел.. . А так, только братья мои родные, я их очень люблю.
Друг-это то тот кто согреет,
Друг-это тот кто поймёт,
В нужный момент отогреет,
И на руках пронесёт ,
В дом где камин горящий
Где чай на столе уже ждёт
Где солнце горит полящее
Хотя за окном снегопад.
А главное в этих прелестях, что сердце твоё и его
Звонче любой свирели об одном и том же поёт.
И даже на расстоянии,
Когда от тебя далеко,
Его ты слышишь дыхание и с этим уже легко.
Хранить эту дружбу ручаюсь я
всем сердцем и всей душой
И посему обещаю быть преданным другом ему.
Друг-это тот кто поймёт,
В нужный момент отогреет,
И на руках пронесёт ,
В дом где камин горящий
Где чай на столе уже ждёт
Где солнце горит полящее
Хотя за окном снегопад.
И даже на расстоянии,
Когда от тебя далеко,
Хранить эту дружбу ручаюсь я
всем сердцем и всей душой