Любовь

Проблемы со здоровьем у молодого мужа. Знала на что шла, но не осознавала до конца. Как быть? Уйти не вариант.

Позаботьтесь о себе. Вы нужна здоровая. Не приносите в жертву то, что для вас действительно ценно. Заботьтесь даже если вам тяжело. То есть перестать общаться с подругой - ненадо, а встать невыспавшись десять раз - так надо. Вы и в другом месте могли силы потерять и не по воле. Уж лучше муж. Проблемы решать разумно, а не грустить. Искать радости, и пусть он сам над собой работает. лишая человека работы, его лишают развития и самооценки.
Айгуль Цыганкова
Лучший ответ
Вадим Новожилов хватит жаловаться
Организовать сбор денег на лечение
В чем проблемы-то? Писька не встаёт?
Юрий Гордеевцев Искривление позвоню и на этом фоне другие проблемы
Юрий Гордеевцев Позвоночника
Терпеть дорогая, вы же понимаете, что либо вы должны были этому человеку честно отказать!!! либо согласиться быть с ним

и уж извините, теперь вы повязаны морально
Алан Борхоев
Юрий Гордеевцев Да, я согласилась быть с ним, просто не осознавала каково это
Что делать в таком случае? Только лечить его паршивца.. Как то в санатории шла лекция и сексолог рассказывал . свои случаи . На приеме был молодой человек он говорит случай запущеный . Я он говорит увидел его жену и обомлел На следующем приему спрашиваю Как вам удается удовлетворять такую красавицу .? Тот говорит языком в основном. . Так вот тому человеку повезло что и я позавидовал его жена занималась самоудовлетворением. А другая прогнала бы сразу.. Вот вам и ответ В темноте под одеялом правил НЕТ!
Юрий Гордеевцев Под одеялом все нормально, не в этом дело
Юрий Гордеевцев А что с тем молодым человеком было? Импотент?
...говорить и советовать просто... Но, до конца....
Юрий Гордеевцев Да, посоветовать проще всего
Мария Данилина ...говорите...
Импотент чтоль?
Ludmila Petrova
Юрий Гордеевцев Искривление позвоночника с рьезное и на его фоне другие проблемы. С потенцией все ок... тьфу-тьфу...
Бросить как крыса, под предлогом несхождения характеров, вы девушки только на готовом хорошем жить умеете.
Юрий Гордеевцев Я же писала, что уйти не вариант
ждать, пока ласты склеит. в другом случае это выглядеть будет, как предательство
Юрий Гордеевцев Ждать это кощунство... конечно не брошу