Необходимость восполнения кармических недочетов, накопленных в результате многовековых условий отсутствия равновесия начал, требуют от людей ГИБКОГО отношения к парным контактам, поскольку в очень редких случаях пара может существовать на всех этапах жизненного пути как взаимодополняющая друг друга. Обычно в пару собираются люди, которые могут быть спутниками только на каком-то малом участке пути, но со временем их пути начинают расходиться, а условия необходимости эволюции сознания приводят на их путь новых спутников.
Кармическим последствием долгого противостояния Начал в системе тьмы будут разводы и новые пары из людей, вышедших из прежних отношений. Только такой дифференцированный поход может помочь мужчинам и женщинам жить полноценной жизнью и восходить в своем сознании за одну жизнь, а не за несколько, как это было ранее. Необходимость замены партнера не должна быть вымученной и нежеланной. Если пара удовлетворяет друг друга в плане общего роста отношений во все этапы жизни и растет, одновременно получая все новые уровни сознания от совместной жизни и деятельности, то её распад может и не произойти вовсе.
Любовь
Почему все считают, что любовь может быть только одна?
Первая любовь-обычно еще детская, а вторая -уже настоящая.
При такой в остальных брезгливо входить. А если нет, то самообман.
так думают, а любят обычно двоих
Потому что у них фантазии нет)
...вы прям таки всех-всех спросили? /-_-/
Ирина Васильева
Вас забыла.. Ну так что?
Она Одна Единственная... она меняет формы... лица... судьбы... жизни... но всегда остается собой...
Не путайте Любовь и Влюбленность!
После первой ищешь похожего человека.
да, Любовь одна. Мы думаем, что любим, заводим семьи, потом в печали расстаёмся.. Мы не друг другу изменяем, мы изменяем сами себе, не дождавшись именно любовь.
Иван Бобровников
Любовь к самому себе.
Потому что именно так поняли это слово любовь. У него же нет точного определения, каждый понимает по-своему.
восемь
Ирина Васильева
Почему именно 8?
Потому, что мы любим бога, а он во всем сущем. Мы часть этого сущего, а значит в нас часть бога и вот такая вот фигня получается.