Любовь
чё делать еесли я влюбилась в чувака с которым я играю в гарис и общаюсь вообще?
я даж не знаю как он выглядит. просто его юмор, его голос... мне это нравится.
Тек, ну посколько лица ты его не знаешь, как и не знаешь то, какой он в ирл и как выглядит, то ты однозначно влюбилась в его личность, персону. Если тебе интересно продолж.... А хотя знаешь, я опишу возможные варианты того, как ты бы могла поступить в зависимости от обстоятельств и чувств, которым ты сейчас должна доверять больше, чем прагматичному мозгу. Хотя и варианты с ним мы разберем. Начнем с тех вариантов, где особо не надо трудиться.
1. Всё остаётся, как есть. Ежели тебя усе устраивает и ты не хочешь риска того, что будет возникать неловкость после твоего признания, то единственное, что тебе надо делать- это не читать дальше ответ, ведь ты уже, быть может, определилась. А возможно тебе достаточно и того, что происходит между вами сейчас.
2. Перестать любить. Да-да, тот самый мистер "Привет, я Прагматичный Мозек"). Если тебе эти чувства приносят дискомфорт и неловкость при игре с этим чуваком, забудь о них. Хотя кому я это говорю. Девушкам, вероятно, трудно понять, что такое "забросить чувства". Хотя, почём мне судить о ком-то. При этом варианте тож особо ничего не над делати.
3. Просто признаться. Ого-го, а ты смелая, коли сразу-таки решила признаться в чувствах чуваку. Раз и призналась, чего сложного. Да и к тому же там 50% на 50%, может он тоже любит тебя (Очень надеюсь, что угадал твои размышления по сему поводу). В любом случае, этот вариант проще следующих идущих ниже.
4. Перейти на более близкие отношения. Сам не понял, шо мне внести в трейси.. трейти... Чертов т9... третий пункт. Нелепый вариант получаеца. Ну крч спросить там вк, фоточки, поближе узнать чувака. Ну, если ты это уже сделала, не бей, посчади. Я прост не знаю всех обстоятельств, а общаться в комментах сложно и муторно на телефоне. Хочется мне сделать все обним... одним* содержательным (и ппц каким еще) ответом. И к тому же, мною просчитываются все варианты, которые ты бы могла сделать. Как видишь, я тупой, раз их так мало: /. В любом случае, этот пункт расчитан на тот случай, если бы ты хотела более дружеских отношений.
И, ноканец, пятый....
5. Как четыре, тока признайся. Познакомся поближе, узнай вк там, фоточки, ирл, все дела (честно говоря, не знаю как ты будешь все это делать, не попадал я есче в токие ситуации). Ну а потом после некоторого времени обеда.... общения* , признайся ему. О кстать есть еде способ, но я его как 5.1 помечу.
5.1. Спроси потом, любит ли он тебя. Енто конечно глупо, но глупо. Может не стоило писать этот бред? И право, не стоило... Но я так долго строчил, точно пулеметчик! Не дай бог телефон перезагружаться начнет, я весь мир взорву.
5.2 Ну и еще кое че придумал. Заходишь в гарис и делаешь красивую сохранение ради... Не ненкнненене забудь чтоья сказал, в голове представлялось просто более романтично но не... все... забудь... ЗАБУДЬ.
Енто усе. Думаю, что, вероятнее всего, тебе это не поможет. Но я рад хотя бы тем, что ты подумаешь о возможности моих прекрасных (нет) вариантов. Хотя, шучу, ты же достаточно умная, чтобы не слушать советы какого-то кого-то. Правда ведь? Правда?! В любом случае я думаю, что эти варианты приходили тебе на ум.
И есче раз прошу, не бей миня. Да, эти идеи глупые, но мне еще и баллы нужны. Так шо все в плюсе. Кроме тебя, ты ведь читаешь мою дичь. Бугагагщъ. Теперь точно все.
P.S. Правда не бей
P.S. Я, как человек, наигравший 2000 часов в гарисе, скажу тебе кое-что, поясню, так сказать, один мужской секрет: мы все оч оч оч тянемся к девушкам в играх, ты не представляешь, как. Когда мы слышим женский голос или когда нам кто-то говорит, что он/она (гыг) - девушка, мы сразу толпой собираемся словно звери. Ну я то нет (этот чел врет). Я жи в это время другими делами занят. Крч, к чему я клоню, в любом случае чувак с которым ты в ладах, будет думать о тебе в первую очередь как о женщине, он уже...
И, ноканец, пятый....
P.S. Правда не бей
спроси у Каноны Паски
Ерасыл Мухамер
она долбаёбка..
не мели чушь--влюбилась,,, болеешь
Лёгкая влюбленность, бывает.
Скажи ему . Если он заржет то не общайся с ним. Или же продолжай контакт но не вспоминай при нем эту ситуацию.
Ерасыл Мухамер
стоит ли? мы с ним просто друзья..